Лукашенко признал, что «немножко задержался» у власти.

Президентом Белоруссии он остается с 1994 года, сейчас его седьмой срок

Лукашенко признал, что «немножко задержался» у власти. - 1004389452529

Комментарии

  • Чт 17:10
    Пока нет достойной смены, Лукашенко должен подготовить достойную смену себе, это его задача что-бы не развалить построено ,как Горбачёв сволочь развалил и предал СССР.
  • Чт 18:02
    Маленькая страна с 10 млн. Человек , а мы у них и картошку и молочку и мясо покупаем. И одежку и обувку. Правильно организовал работу этот Колхозник с большой буквы. Здоровья и долгоденствия. Плохого человека народ Батькой не назовет.
  • Чт 19:55
    БЕЛОРУСЫ -ЕДИНСТВЕННЫЕ ИЗ БЫВШЕГО СССР, КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ УНИЖЕНИЯ 90-ЫХ И СОХРАНИЛИ ЧЕСТЬ! КАК СКАЗАЛ ОДИН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК-НИЧТО ТАК НЕ РАЗРУШАЕТ ТАК ЛИЧНОСТЬ, КАК НИЩЕТА!И ЭТО БЛАГОДАРЯ БАТЬКЕ! БЕЛОРУСАМ, ЕДИНСТВЕННЫМ НЕ ПРИВИЛИ-ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК! НО,ЕСЛИ БАТЬКА ЗАВТРА УЙДЁТ, БЕЛОРУСОВ ПРОПУСТЯТ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ 90-ЫХ! ТАК, ЧТО БРАТЬЯ-БЕЛОРУСЫ-ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЛУКАШЕНКО!
  • Чт 20:56
    А вдруг,есть ещё лучший руководитель?
  • Чт 21:30
    Батька спас Беллоруссию и уберег от участи Украины-хозяин и патриот.
  • вчера 08:35
    И жди тогда полицаев и ворье,, как в рассеюшке нищей
  • вчера 08:36
    Выбери путятиных. Они наилучшие по уничтожению.
  • вчера 15:38
    Как ты круто о упоротом русофобе!?
  • вчера 15:59
    Не надо хрюкать на Лукашенко. По сравнению с ним ты никто, ноль, даже ноль с минусом.
  • вчера 18:03
    Нам бы такого и пусть хоть пожизненно стоит у руля
  • вчера 18:04
    Для тех, у кого слюни умиления от созерцания Лукашенко до самой земли вытягиваются. Этот богатовекторный и многостульчатый бацька, Лука Усатый Таракан, такой знатный русофоб, что и клейма негде ставить. Годен исключительно выдаивать, с помощью олигархов
    и власовцев-подпиндосников, содержание из России, а в ответ исключительно гадить, гадить и гадить всеми доступными способами в отношении России, и лично
    Государя России В. В. Путина, которые перечислять на большой том выйдет. Реально руководить годен только однодворным хутором. Есть у него и политический брат близнец, знатный многовекторный идиот султан Эрдоган Усатый Таракан, и эти богатовекторные русофобы очень часто играют против России на два паса. Напомню только лишь пару его русофобских подвигов. Арест 33 членов ЧВК Вагнер, и показательно совершенно облыжное обвинение их в подготовке свержении п-резидента Белоруссии. Высказывания касательно ВОВ в том, что «это была не наша война, и нас Россия использовала», и т.д, и т.п. Ну и самая крупная вишенка на торте: "Если мне потребуется, то я самолично использую российское ТЯО в своих целях!".
    Это значит то, что он готов устроить ядерную войну, и втянуть в неё Россию.
  • вчера 18:12
    ПНХ, козлина. Я лишний раз убеждаюсь, что Лукашенко молодец, если такие твари как ты дерьмом исходят. Ещё раз ПНХ и крупным галопом.
  • вчера 18:13
    Радуешь ты меня, биоробот с ПО не более 100 кБ, своим выблёвыванием ротом фееричного остропсихозного бреда, значит очень хорошо и глубоко я угодил в твоё юкрожопо-прошмандовочное бандерложье нутро!
  • вчера 18:15
    Ха-ха-ха!
  • вчера 18:16
    Тебе необходимо немедленно принять галоперидол, сроки принятия которого многократно пропустил, ибо ты совсем зациклился, и не можешь выскочить из круговорота генерирования одного и того же остропсихозного юкрожопого бандерложьего бреда.