Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 03:34Да какая эта полиция, это варвары, видимо и у родителей, которые их воспитали, нет ничего святого и никто видимо в войне не участвовал из предков, кроме наверное как у нацистов тусовались, каждому ребёнку как и нам, наши родители рассказывали о войне о её последствиях, о ветеранах и тд.
- вчера 05:22Пройдёт нн-ое количество времени и флюгер сменит направление и запоют они
- вчера 08:01проклятый русскими оккупантами и все!
- вчера 08:07путиноидным зомби ничего не доходит-кацапы одним словом безмозглое...
- вчера 22:51Посмотрели-бы мы на эту бабулю и дедков, если-бы они стали где-нибудь у памятника в Москве и включили эту песню ,что-бы было куда её отнесли-бы.
- вчера 22:54Да плохо конечно , но сказать нечего , нет больше братской Украины , а зачем?
- 03:58
ПОКА ВСЕ СПАЛИ ПУТИН ОТПРАВИЛ ЕВРОПЕЙЦЕВ С ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА....
Верховный начал упрекать Киев по поводу несоблюдения перемирий (энергетического, Пасхального, и в честь дня Победы)...
Киев не пошел на встречу. Он не откликнулся на предложение России по прекращению огня. Он в это время провоцировал, нарушал, атаковал российскую территорию.
Киевские власти пытались запугать мировых лидеров.
И кто пытается запугать, тех кто шестерит, и последователей нацистов.
Никому не нужен мир с лихорадочным рытьем окопов.
Мы предлагаем возобновить переговоры с Киевом (без предварительных условий).
15 мая в Стамбуле там где они были прерваны в 2022 году.
Мы хотим устранить предпосылки войны.
Не исключено, что в рамках этих переговоров, мы сможем договориться о новых перемириях.
Наше предложение на столе, решение за украинскими властями и их кураторами.
ВВП красиво послал европейцев тем самым в пешее увлекательное путешествие НА ... с их "миротворческими" посредническими амбициями (в первую очередь, это касается французского петушка Макрона).
В общем, красиво Верховный отбил атаку противника и вернул мяч на сторону противника.
Причем, отказ противной стороны или согласие это в любом случае будет дипломатическая победа России (которая навязала противнику свою игру).
Собственно, кто бы сомневался, что Владимир Путин не попадет в такую примитивную ловушку, которую для него накануне придумали киевская просрочка, нынешний недонаполеон Франции, недоканцлер Германии и недопремьер Мелкобритании.
Это явно не то, чего хотели те хотели услышать. И это было главное, в речи президента.
- 06:09паша,украина-чужая страна со своими закона и правилами!! и не нам им диктовать!!!
Новости РБК
Полиция потребовала от женщины, пришедшей к Вечному огню в Киеве, выключить песню «День Победы», пишет «Страна.
ua»