Комментарии
- вчера 15:19Это не беда России а выручка,правительство эффективно противостоит санкциям и подавляет инфляционные процессы вызванные ими,кто этого не понимает тот очень далёкий от экономики человек ,а кто пытается разжечь ненависть к этим людям или откровенный враг или провокатор работающий на врага России.
- вчера 15:38Да ты, что?? Прямо,, противостоит и подавляет,,? А почему за счёт народа, не подскажете? Капиталисты все это,, санкционное время,, когда,, правительство эффективно противостоит и подавляет,, набивают карманы и богатеют? Было 125 капиталистов, за время СВО и санкций, стало 146!! Были миллилнеры, теперь, миллиардеры.. В МО, МВД тащат триллионами, миллиардами.. Тоже, неплохо, противостоят и, подавляют!! Ересь не неси, не позорься! Тролить в другом месте будешь.. Походу, что белочка уже посетила тебя..
- вчера 15:45А что у нас народ нищенствует или голодает,врать то перестань ,на кого работаеш?
- вчера 15:47На кого работаешь ты, без фото, с фейковой страницы и, под ником, следователь? Я такое, сапогом пнуть брезгую! Тебе сказано, тролль в другом месте!! Позорник! На СВО шагай, трус, прячешься за спинами пацанов, в сети промышляешь, пока они гибнут!
- вчера 15:52Пшел вон, следователь ср#ный!! На СВО шагай, там и узнаешь! Трус позорный!
- вчера 15:54Ну вот ты и прокололась хохлочушка,пошла сама в свой бандеровский свинарник и там визгливо хрюкай.
- вчера 16:42.
Монаков! Тебе в ПНД надо, белочка конкретная у тебя! Либо на СВО, там пьяную дурь, быстро выбьют!! Ты не работаешь почему и страну и не защищаешь трус, позорный? Следователь , сцаный сидит,, проколы,, ищет.. Алконавт! - вчера 20:09Единственный честный банкир в стране коррупции, который старался сделать полезное для России, но система не позволяла.Ушёл от воров достойно!
- 16:19Все банки и правители хороши, вот только где тот, который украл вклады населения ? Когда их вернут и посадят виновного ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Геращенко четыре раза возглавлял главный банк страны.
Под его руководством провели несколько денежных реформ. Геращенко также руководил ЮКОСом после ареста Ходорковского (признан иноагентом)