вчера 09:30

Елисейский дворец назвал фейками и манипуляциями предположения о «свертке с наркотиками» на видео с Макроном, Мерцем и Стармером в поезде по дороге в Киев.

Елисейский дворец назвал фейками и манипуляциями предположения о «свертке с наркотиками» на видео с Макроном, Мерцем и Стармером в поезде по дороге в Киев. - 1004529849841
Кадры с политиками опубликовало Associated Press. В какой-то момент французский президент берет со стола и прячет в руке предмет, похожий на бумажку и салфетку. Видео разошлось по СМИ и соцсетям, в некоторых публикациях делались предположения, что Макрон пытался спрятать наркотики.
Елисейский дворец назвал фейками и манипуляциями предположения о «свертке с наркотиками» на видео с Макроном, Мерцем и Стармером в поезде по дороге в Киев. - 1004529854449
«Когда европейское единство становится неудобным, дезинформация заходит так далеко, что даже простая салфетка вылядит как наркотик», — сказали в Елисейском дворце, заявив, что такие фейки «распространяются врагами Франции как за рубежом, так и внутри страны».

Комментарии

  • вчера 09:36
    А чего тогда засуетились?
  • вчера 09:50
    Фотография
  • вчера 10:13

    Зеленский заявил, что лично будет ждать Путина в Стамбуле.


    В чем смысл вот этих вот обещаний Зеленского приехать лично на встречу с Путиным?


    Смысл простейший.


    Это школьный уровень советников, которые подсказали, что для внутренней аудитории он будет выглядеть очень круто.


    Вот я не зассал и приехал.


    Они отлично знают, что Путин туда не полетит.


    В любом случае шаг абсолютно дебильный, если смотреть на него с точки зрения взрослого человека, а тем более политически.


    Я не помню, чтобы кто-то говорил ему, что он должен туда ехать.


    Переговоры должны были вестись с Ушаковым от РФ, и Россия об этом предупредила.


    Ну, из Украины какой-нибудь Ермак, наверное.


    Причем тут «я лечу, я не боюсь, а ты не прилетишь» - непонятно.


    Абсурд какой-то.

    Фотография
  • вчера 10:20
    А кто тебе сказал, что Путин туда не полетит? Вот возьмёт и полетит.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 11:54
    Это они вспомнили 14 чемоданов в посольстве рф
  • вчера 12:01
    Боятся: там мы их товар обнаружили и передали в полицию.
  • вчера 12:11
    Дебильнее я курицу не видел. Проверься сходи
  • вчера 14:46
    На столе салфеток нет, где он её взял? С собой принёс?
  • вчера 16:36
    Фотография
  • вчера 18:08
    А фото кто сделал, русские?
  • 07:57
    Больше некому