Комментарии
- Пн 14:46Марина БоярчикДавно пора определиться с правилами внешнего вида на эту неприкосновенность
- Пн 15:58Татьяна СидельниковаЕщё взялись за федеральный канал Карусель.Там такую лабуду зарубежную гонят, изредка разбавляя нашими мультиками и тоже иногда огулливуденными.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник предложил организовать проверку игрушек в стиле аниме или манга.
В частности, речь идет о фигурках, изображающих детей и подростков в непристойных позах и в «символическом» нижнем белье.
«Защита детства и защита половой неприкосновенности детей — важнейшая задача, стоящая перед нашим обществом и государством. Категорически нельзя допускать проникновения в детскую сферу сексуализации и элементов нездоровых отношений, вредящих гармоничному развитию личности маленького человека», — сказал Крупник.
Вы поддерживаете инициативу депутата? Расскажите в комментариях