Переговоры России и Украины в Стамбуле «пока никто не отменял», начало ожидается через 2-3 часа, сообщил источник ТАСС.

О том, что встреча может начаться через 3 часа, также сообщил источник «РИА Новости».

Фото: NEWS ru / РБК
Фото: NEWS ru / РБК

Комментарии

  • Чт 14:44
    Потом скажут: Путина нет, не о чем вести и диалог.
  • Чт 14:46
    Жаль хозяина страны Эрдогана предложившего провести переговоры в Турции.Своим отказом приехать , Путин плюнул ему в лицо. Так же он повел себя и с бразильцем уехавшим несолоно хлебавши. Так ведь можно и всех ,, друзей " растерять..
    Должно быть, трусость и в самом деле самый страшный порок, как утверждал Булгаков в своей бессмертной книге?🤔🤔
  • Чт 16:50
    Украинская сторона уже давно должна была прекратить притеснять русский язык и культуру, чтобы мы наконец могли завершить конфликт мирно
  • вчера 09:48
    А с чего Вы взяли, что В. В
    Путиндолжен там присутствовать? Для переговоров есть специальные люди для переговоров. Все время стараются на оборот плюнуть Путину в лицо. Правда не у кого это не получается. А В. В. Путин не кому не чего не должен кроме того что бережет свою Страну.