Комментарии
- 03:35Фашистка, правда за нами, а вы от злости и зависти усритесь, как мы фашистов ненавидим, а сейчас ещё больше и никогда мы не будем друзьями, как Россия скажет так и будет, и букетик тебе роз в ж,,,, у
- 04:13Ни - этот ! А БОГОМ ИЗБРАННЫЙ! КОТОРЫЙ ВАС ВЫШВЫРНУЛ КАК СОБАК ОТ ВСЕГО ВКЛЮЧАЯ СПОРТ! ИЗГОЯМИ БУДЕТЕ ДО ТОГО КОГДА НАЧНЕТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИЗАТЬ БОГОМ ИЗБРАННОМУ! А ПОКА ИГРАЙТЕ В ЛАПТУ С КОРЕЙЦАМИ!
- 04:21Ещё один праведник, тебе то, что от России надо, да не дождетесь гибели России, и кто это богом избранный, не врубаюсь
- 08:32Зачем же снова воевать? Молодые должны жить, но сатана с окружением презирает собственное население. Гастарбайтеры заполонили Россию, большая часть россиян просто выживают, коррупция и беспредел ,,начальничков,, разных мастей просто ужасает. Раковая опухоль.,..
- 10:03Твой "Дунька Тру(м)п",такой же клоун,как ЗЕлуппенфюрер!!!
- 11:54Хохложопый,выживаете вы хохлы,а в России живут.весь строящий жилищный фонд выкупается,дворы заполнены машинами.а хохложопые в это время бегают по полям и улицам от ципошников,чтобы не сдохнуть🤣🤣🤣
- 16:29Да- да, бегают, .,
Больше 3х лет, Киев за три дня , Украина - что ее побеждать, ты такая же св..лочь, как Скабеева, Соловьян и остальная Мраз...та.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Зеленский передал Путину: "Я тут"