Комментарии
- вчера 13:17„Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.“ Отто фон Бисмарк
- вчера 13:46
Трамп устал от «бесконечных встреч» и думает над заключением соглашения с Путиным.
А от каких он встреч устал ?
Просто его дебильные наскоки, Путина не впечатлили, и он понял, что запугать, обмануть, и уж тем более купить, Россию не получится !
Ты, Трампон, будешь уважать мнение России, другого не дано.
- вчера 15:12Чем ???
" Была сила , когда мать носила "! Когда у нее были многочисленные колонии , возможно да.
Туризм приносил большой доход в государственную казну, сей час наблюдается большой спад. - вчера 15:22
Путин не захотел даже рассматривать подготовленный США, европейцами и Киевом план из 22 пунктов.
После отказа Путина обсуждать этот план Уиткофф отменил свою поездку в Москву на прошедшей рабочей неделе (12–16 мая).
Какой к кренам план. Планирует Россия, вы идете в болото.
Рагули приехали в Турцию не выдавать свои условия, а принимать условия России.
- вчера 16:10Гейской-Европе-не стоит пугать и угрожать - " РОССИЯ" пуганый 1812г БАНОПАРДОМ в итоге обосрался и умер на острове, ВОВ -1941-1945гг Гитлер мечтал в Москве на красной площади маршем пройти, оккупировав всю Европу от 3 дней до з8 дней,а СССР его загнал в свою берлогу с капитулляцей, Монгольско- татарская нашествия ,где " КРЫМ" стал СССР, ЯПОНСКАЯ,ФИНСКАЯ все кто приходил нападая с мечом от этого же меча погибал от знаменитых " РОССИСКИХ полководцев как СУВОРОВ И КУТУЗОВ !!! Так что прежде чем угрожать подумайте хорошо - " РОССИИ" хватит пару ракет " ОРЕШНИКА и ЕВРОПЕ пипец!!!
- 03:57
наркоша Макрон, если мы с прошлого введем СССР к вам в настоящее то вы обосретесь! Это наши санкции!
- 07:41Да нам по барабану ваши санкции готовьтесь всех раком поставим переговоров захотели раком будите стоять
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Европа ждет ответа Москвы на требования о прекращении огня, если он не будет положительным — Евросоюз ужесточит санкции, заявил Макрон на пресс-конференции после саммита Европейского политического сообщества в Албании.
После того, как российская сторона даст ответ, Макрон намерен вместе с Зеленским и лидерами Великобритании, Польши и Германии обсудить его с Трампом. На данном этапе по вопросу ужесточения санкций «рано углубляться в детали», уточнил Макрон и подчеркнул, что Москва «пообещала» украинской стороне дать ответ по итогам встречи. По его мнению, требование о прекращении огня является «единственным конкретным предложением» в ходе переговоров России и Украины.