вчера 07:50

После переговоров России и Украины в Стамбуле сенатор Грэм, один из авторов законопроекта о «сокрушительных» санкциях, призвал конгресс принять его.

В Кремле назвали «язык ультиматумов» неприемлемым для России

Комментарии

  • вчера 15:58
    А что плохого то в Корее,вы там были или читали что про этот регион пишут. Люди работают что бы хорошо жить, а в Америке что хорошего то?
  • вчера 17:21
    Кожевникова,почему гибнут и русские и украинцы? Почему нуланд печеньками кормила? Беркуту Гарри задолго до СВО сказал ,что в Украине должно остаться 5 миллионов украинцев для обслуживания владельцев яукраиной
    Прихватил соросяка хоть клочек вашей собственности,он смотрит на вас как на индейцев к уничтожению Бусинки 9да печеньки ь
    И вы как индейцы
  • вчера 20:03
    ну и что, ни одни санкции этого дырявого русофобского пиндоса полностью не сработали, как бы он не обсерал свои шаровары, которые подарил ему кокаиновый торчок
  • вчера 21:11
    да Путя же в доску свой ....Вашингтонский до мозга костей ....он же все для америки , для процветания доллара
  • 00:03
    Шантаж России санкциями за неподчинение ......
    До чего же смешно выглядят на весь Мир эти Хотелкины захвата земли Русской ....
  • 00:05
    Чтобы доллар процветал сначала надо онулировать долларовый клише - пузырь глобалистов.
  • 04:51
    Думаю что самый мощный удар по санкциям был бы нанесён снижением розничных цен в магазинах и снижение всех тарифов. Ведь в США и Евросоюзе нет идиотов. Одни видят по ТВ и других СМИ победные реляции наших дипломов и видят рост цен а магазинах России. А это понимается однозначно не в пользу развития экономики. Ну а работа СМИ при этом имеет огромный эффект с отрицательным знаком.
  • 04:58
    шнырь, скоро на воронах летать будешь!
  • 05:01
    Жопе слова не давали шлюха заморская
  • 09:22
    Такие как этот грем, дожив до старости ,готовы уничтожить МИР ради своих тупорылых амбиций.
  • 09:28
    пердильник, в очках, ты говорящий?!