Комментарии
- Надежда МКомментарий удалён.
- Надежда МКомментарий удалён.
- Сб 18:28Николай Вересов
Класс
Житель Санкт-Петербурга обратился в полицию с жалобой на женщину, с которой общался на сайте знакомств
Предполагаю не одна мировая статистика не знает СКОЛЬКО ТАКИХ ИДИОТОВ Надо быть совсем Ку-ку
- Сб 18:36Света СветаОбщался бы лучше с реальными девушками на работе или учёбе.
- Сб 18:48Анастасия АнохинаВсе сайты знакомств закрыть.
- Сб 18:51Николай Вересов ответил Анастасии АнохинойМаил ру синхронизированный с Ок ( однокашники , а не одноклассники
) тоже?
- Сб 20:26Света СветаМошенники всех мастей сидят на сайтах знакомств, используют чужие фото и истории. Берегите себя, не переводите деньги.
- Сб 20:59Максим Сурков
- вчера 02:09Анастасия Анохина ответила Николаю ВересовуПри чем здесь одноклассники или другие соц. сети? Речь идёт про сайты знакомств. Сайты где люди ЗНАКОМЯТСЯ.
- вчера 05:48Николай Вересов ответил Анастасии Анохиной
???
- вчера 20:02Анастасия Анохина ответила Николаю ВересовуСоц сети закрывать нельзя. Именно в соц сетях отслеживают, выискивают и вылавливают шпионов, вражеских ботов и прочих лиц работающих на правительство Украины.
- вчера 20:16Николай Вересов ответил Анастасии Анохиной"""хахлужка"" Извини Чё размещали Вовчик и Левчук
.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Житель Санкт-Петербурга обратился в полицию с жалобой на женщину, с которой общался на сайте знакомств, из-за того, что она призывала его поджигать машины российских военных.
Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источники.
Речь идет о женщине «средних лет». Сначала она флиртовала с мужчиной, а потом начала спрашивать его о знакомых участниках военной операции на Украине. Также женщина спросила, не хочет ли мужчина «подработать».
Через некоторое время женщина написала ему в Telegram и, со слов самого петербуржца, предложила за 500 тыс. руб. «поджигать автомобили и жилье военнослужащих». Горючие материалы и инструкции женщина обещала предоставить сама, а «выбрать цели» должен был мужчина.
Скриншоты переписок, а также номер телефона, с которого ему писали, мужчина приобщил к обращению в полицию. Он попросил правоохранительные органы проверить личность человека, с которым он общался, а при наличии оснований — возбудить уголовное дело.