Утром, в период с 7:15 до 8:20 мск, российские военные уничтожили 14 украинских беспилотников над Белгородской областью, сообщила пресс-служба Минобороны.

В ночь на 18 мая над Белгородской областью сбили еще четыре дрона Вооруженных сил Украины. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, за прошедшие сутки удары ВСУ зафиксировали в шести районах области: в Белгородском, Валуйском, Волоконовском, Грайворонском, Краснояружском и Шебекинском.
Повреждения получили три частных дома, две хозпостройки, два инфраструктурных объекта связи, два складских помещения, автобус и линия электропередачи. Информации о пострадавших губернатор не приводит.

Комментарии

  • Вс 13:00
    Для всех причастных к террористическим атакам по России беспилотников есть только один исход - тюрьма
  • Вс 13:01
    В принципе появлением беспилотников над Россией Украина лишь еще раз подтверждает, что там сидят в верхушке преступники, которым лишь бы деньги зарабатывать, а сколько людей погибнет, их это не волнует 🤷
  • Вс 18:37
    чем уничтожили, опять городской инфраструктурой или мэрией?