Комментарии
- вчера 06:42🌺Жанна 🦋🦋🦋Дожили уже наши суда обстреливают
- вчера 07:17Наталья ИльинаНужно было ответный огонь открыть,так что бы они потонули ,и больше не всплыли ни когда,сразу было известно чьё судно,какая страна,открыла огонь против нас
- вчера 08:55олег хххЩа укр след найдут
- 00:34Андрей ПеленковА, что мы хотим, если по серьёзно, с Киевом ничего не делать, а нас должны уважать, все в мире смотрят и делают выводы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Неизвестные обстреляли российское научно-исследовательское судно «Атлантида» у берегов Мозамбика 10 мая, сообщили в российском посольстве.
Местное агентство Lusa передавало, что 62-метровую «Атлантиду», возвращающуюся в порт Мапуту, атаковали два неизвестных судна неподалеку от побережья острова Тамбузи в архипелаге Киримбас. Нападавшие не контактировали с судном, но сразу открыли огонь, говорил собеседник издания.