Китай готовит десант и авиацию, а также развернул РСЗО, способные поразить любую точку Тайваня, что дает возможность «перейти к блокаде за нескольких часов», пишет FT.
В МИД КНР говорили, что объединение с островом «не остановить»
Китай не так глуп, чтоб убивать своих же сородичей... Китай всегда стремится договариваться...и,,,хоть обманом - но добиваться своего....рано, или поздно.
А почему путину можно, а Си нельзя? Я бы не стал так уверенно говорить о том, что и там не развяжется кровавая мясорубка. У Си, как и у нашего путина возраст старческого маразма и Наполеоновских идей перед своим уходом на тот свет. .
5 дивизий морской пехоты могут сесть на специальные десантные корабли и высадица и уже давным давно а не вот счас вот , сначало китай попробует выиграть выборы в их парламенте,а вот если не получица то можно начать с блокады
Китай всегда стремится договариваться...и,,,хоть обманом - но добиваться своего....рано, или поздно.
У Си, как и у нашего путина возраст старческого маразма и Наполеоновских идей перед своим уходом на тот свет.
.