Комментарии
- вчера 11:58Все ограничения на применение дальнобойного оружие Украиной следовало снять три года назад
- вчера 12:16А нам обязательно надо знать, что думают в каких то там странах??? Пусть думают, что хотят! Точка кипения близко и они это узнают, как получать от РУССКОГО ИВАНА ПО ЗУБАМ! В ВОВ не было ядерного оружия! Мозги пусть включат! Да, погибло наших много, половину фашисты сожгли заживо, но когда достанут русских НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!
- вчера 12:46Я вообще удивляюсь Германии вообще запрещено что-то делать , И тем более поставлять оружие, люди ещё не забыли войну 1941-45 годов молчали бы уж в тряпочку
- Комментарий удалён.
- вчера 13:14Запад пытается перевести все стрелы на хохлов, забыв, что все управление дальнобойным оружием, находится в зоне ответственности западных спецов!
Нам самин следует заострить эту тему, о поставках дальнобойного оружия, а для пущей убедительности закинуть пару орешков на производство этих ракет! И пусть вздрогнут! - вчера 13:29Да есть ли у нас эти Орешки? За 3 года войны не можем выкинуть нечисть, погибло масса народу с обеих сторон! Вялотекущая война оттого, что у нас нечем биться??? ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ПРИДУШИТЬ ЭТИХ НОВЫХ ФАШИСТОВ?
- вчера 14:06Вот насчет Германии хорошая идея.
Но надо ее сначала с Трампом обсудить... - вчера 14:15Мир опять оказался на волоске от глобального противостояния России странам НАТО во главе Германии и ее преспешникам. Трамп давно понял что с РФ взятки гладки, дороже самим себе будет какие нибудь повизгования а вот гейропа все раздувает и раздувает чуму нацизма
- вчера 17:36Осенью закрыть все краны! Поставки газа, нефти и всех благ лишить! Все равно ядом брызжут в нашу страну! Отменить все, чем пользуются за копейки! Они наших во время ВОВ уничтожали огнём, а нам надо чтобы они посидели в холодке! Не надо снарядов! Затихнут за неделю!
- вчера 22:52Перед началом ВОВ мы тоже безостановочно гнали эшелоны в Германию - Сталин не мог поверить, что бесноватый решится на нас напасть! История повторяется!
- 04:16Вы там партийцы ему в ладоши по хлопайте потому что если прилетит туда к вам "Орешник" такой возможности по благодарить его у вас не будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Политика Германии в отношении дальнобойности немецкого оружия, которое может получить Украина, осталась прежней, заявил вице-канцлер Ларс Клингбайль, передает NTV.
Ранее канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил, что со стороны Германии, Великобритании, Франции и США «больше нет никаких ограничений по дальности на поставляемое Украине оружие».