вчера 00:00

Владелец 200-летней усадьбы Киискиля в поселке Подберезье под Выборгом, российский хирург-эндокринолог Слепцов запустил виноградарский проект у Финского залива.

Инвестор намерен высадить более 4 га виноградников, создать самую северную винодельню в России и выпускать белые и розовые вина после 2029 года

Комментарии

  • вчера 05:56
    Владелец 200-летней усадьбы Киискиля в поселке Подберезье под Выборгом, российский хирург-эндокринолог Слепцов запустил виноградарский проект у Финского залива. Инвестор намерен высадить более 4 га виноградников, создать самую северную винодельню в России и выпускать белые и розовые вина после 2029 года #u6c185caffes##u8200fcf9cbs##u7fbd0c3c9bs##u82e5877e79s##u6bfcccfe9bs##u6339125fb6s# Возможно ему следует обратиться к коллегам ,к психиатру и психоаналитику
  • вчера 07:14
    Талантливые люди талантливы во всем. Нет возможности реализовать себя в одном , займемся другим.
    Примеров много.Удачи .
  • вчера 10:27
    глупая затея винограду солнце нужно а его там нет 5 сентября уже может идти мокрый снег
  • вчера 11:06
    У нас в деревне каждая бабушка этим занимается.
  • вчера 11:29
    Можно ещё бананы с апельсинами выращивать и обезьян разводить.
  • вчера 11:52
    А почему бы нет?,,,Спирт - имеется, виноградного сока в магазинах - полно, подвал в доме,,,разумеется,,,имеется,,,остаётся только соблюсти нужные пропорции "забодяживания"...и "северное вино" готово!
  • вчера 13:16
    И все-таки медецина так или иначе подтверждает о пользе пьянства и алкоголизма.
  • вчера 21:58
    Зато море рядом. Финское! Главное, ведь, чтобы с виноградника море видно было.