Комментарии
- вчера 17:33Влажные мечты девок на Украине
более трех лямов всу минус уже давно и 700к безвести пропавших и горы чермета нато в кредит и десятки тысяч мирового мусора уже у бендери
- вчера 18:21" Блажен, кто верует" ...Инфа о потерях ВСУ, небось, от какашенкова, давно не слышал :"потерь в вс рф - нет". Чтобы минимизировать потери, надо давать больше помощи Украине , в конце концов , мы - гаранты.
- вчера 18:23Взорвалась в шахте при заправке рашнявая анало-говнетная ракета...
- вчера 18:36Уж лучше в бассейне, чем в болоте как ты.. ракетчик на кожаной ракете.))
- вчера 20:38Чего вы мелете, нам же с вами в подполе не спастись.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил журналисту Павлу Зарубину, что Германия напрямую втягивается в конфликт на Украине, и выразил надежду на то, что «ответственные политики все-таки сделают правильный вывод и остановят безумие».
«Прямое вовлечение в войну уже очевидно. Германия сползает по той же наклонной плоскости, по которой она пару раз в прошлом веке уже двигалась — вниз к своему краху. Надеюсь, что ответственные политики в этой стране все-таки сделают правильный вывод и остановят безумие», — сказал Лавров.
Так он прокомментировал слова канцлера Германии Фридриха Мерца о снятии ограничений по дальности ударов поставляемого оружия Украине и расширении военной помощи Киеву.