С 1 июня 2025 года мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) прекратит поддерживаться на ряде устаревших смартфонов на iOS и Android.

Приложение перестанет работать на устройствах с iOS 15.1 и более ранними версиями, а также на Android ниже версии 5.1. под прекращение поддержки попадают, в частности, iPhone 5s, 6 и 6 Plus. При этом владельцы моделей 6s, 6s Plus и первого iPhone SE сохранят доступ к мессенджеру при установленной версии iOS 15.8.4.

Фото: Justin Sullivan / Getty Images
Фото: Justin Sullivan / Getty Images

Комментарии

  • Пн 07:27
    9b439aeb9b
  • Пн 08:40
    Однажды Греф сказал, что если люди будут всё знать, то ими будет крайне сложно манипулировать. Люди должны получать дозированную информацию, подготовленную специалистами :-D:-D
  • Пн 11:10
    ПУТИНовизор народу заменит все смартфоны и все станут счастливы!
    ФотографияФотография
  • Пн 11:25
    В России давно- свои Сети , ГЛАНАСС! ПО, все - МО, все госкомпании работают на нашем Обеспечении, потому и не могут ничего хакеры - сделать западные России! Люди-лень переходить на российское, ничего, приспичит -все перейдут на ПО России!
  • Пн 11:26
    США- ничего своего - нет, и не переживают! Айфоны, Тесла -всё в Китае США покупают, и ничего!
  • Пн 15:52
    Аха, хакеры ничего не могут сделать. А вы знаете почему? Да потому, что не с чем делать. Очень хочу посмотреть на российский комьютер, телефон, оборудование для операционной. Американская GPS система используется всеми странами в мире, и только России она не по душе, "изобрели" ГЛОНАСС. А реально только поменяли GPS протокол. Да это любой школьник на своем планшете может сделать. Орешник, который был разработан еще в 80-е в СССР... а вот Украина, которая в 20 раз меньше России, уничтожила за одну точь треть всей российской стратегической авиации на миллиарды долларов, используя дроны по 5 копеек каждый. Смотрел видео, как мужики камнями пытались сбить дроны! Да уж, это точно "передовые технологии"!
  • Пн 17:54
    К этому и идём, нас просто тотально уничтожают ,кого как ,кого продуктами, кого химией, кого на сво ,кого мигранты убивают, кто в терактах погибает .Просто уничтожают ,уничтожают .Съела две помидорки ,купив у чурок ,но так как у меня своя дача ,я у них ничего не покупаю ,и организм не адаптирован к гадрстр ,два дея ползала в туалет ,купила орешки ,изюм на странице выложен у меня ,они сгнили и разложились ,хотя должны были просто высохнуть ,а ползали по ним какая то белая шевеляшая гадость. Нас травят целенаправленно ,а то пенсионный беднее станет, и не на что будет строить вилы в Латвии и не только там.
  • Пн 18:10
    А вы не задумывались кто это делает? Это ведь не из космоса делается? Хотя по-моему это не не целенаправленное истребление, а просто пофигистское отношение к людям со стороны тех, кто виллы покупает и не только в Латвии, как вы правильно заметили. А рыба то с головы гниет!