Экс-главу МИД Германии Анналену Бербок избрали на пост председателя 80-й сессии Генассамблеи ООН.

Других кандидатов не было.

Экс-главу МИД Германии Анналену Бербок избрали на пост председателя 80-й сессии Генассамблеи ООН. - 1005156081393
Бербок отметила, что будет участвовать в диалоге, «который строится на доверии», со всеми странами-членами организациии. «Моя дверь всегда будет открыта для всех», — отметила она.

Генсек ООН Антониу Гутерриш подчеркнул трудность и неопределенность периода, в который Генассамблею возглавит Бербок.

«Конфликты, климатическая катастрофа, нищета и неравенство продолжают бросать вызов человечеству», — заявил он.

Комментарии

  • Ср 12:37
    Я атеист , но почитатель Солнца. .
  • Ср 12:40
    а разве атеист не сатанист ? почитатель того что у язычников было Верховным божеством не станет оскорблять другие религии
  • Ср 12:43
    Ну откуда тебе знать кто такие атеисты ? Твой мозг окутан пеленой религии и не видет реальную картину мира, у вас чуть что так бог если чё на подхвате . .
  • Ср 12:46
    а ты откуда знаешь что это , ты же из подвала не выползаешь
  • Ср 12:47
    Из какого подвала ? У тя что бред на яву?
  • Ср 12:53
    из обычного , под домом
  • Ср 12:54
    Я в квартире живу не на первом этаже у меня нету своего подвала . .
  • Ср 12:56
    в квартире на нижнем ярусе
  • Ср 13:09
    Теперь вместо «Аншлага» будем смотреть, ещё одна площадка для клоуна
  • Ср 15:59
    Прости Господи куда же ещё дальше опускаться
  • Ср 17:47
    кто они?
  • Ср 17:55
    хохлушка по себе не суди. .
  • Ср 17:56
    Тебе что список прислать?
  • Ср 17:57
    Иудушки у нас в кремле с середины 80х . . 1992 год , конгрес США, Борис Ельцын боже благослови Америку.А ты думаешь через 4 года без одобрения Вашингтона огент цру ельцын назначил путина директором фсб в 1996 году, и ИО президента России в 1998 году и своим приемником в 2000г. .какой волшебный взлёт по карьерной лестнице кагда советники цру были везде в министерствах и ведомствах. .
    Фотография
  • Ср 17:58
    Я не думал что большинство действительно глупое обабившееся стадо. .
  • Ср 18:11
    Ты не сказал ничего нового. Ты обычный внучок геббельсенка
    Фотография
  • Ср 18:48
    Сволочь гитлеровская!
  • Ср 21:53
    Сунзы , зачем мне читать ? нынешним московским элитам до Китая как до Китая раком как говориться так что не сравнивай . .
  • Ср 21:56
    Отвечу тебе китайской поговоркой . .про коррупцию . .очень поучительная для кремлёвской блататы . .
    Коррупционер/ша опаснее убийцы потому что убийца убивает человека а коррупционер/ша убивает государство в умах и душах граждан. .что и происходит у нас в России . .
  • Ср 22:10
    Вот это и объясни своим хозяевам в сша
  • Чт 10:05
    Ты своим хозяевам в кремле объясни что сколько верёвочка не вейся а конец будет. .пусть историю вспомнят или изучать коль неизучали ...
  • Чт 17:36
    Будет и конец, будет и верёвочка...На козьем болоте вам конец будет.. как 70 лет назад
    Фотография
  • Чт 18:44
    Ты бессмертный что-ли ? Или твои хозяева ? Ещё ни одна хунта в долгосрочной перспективе не побеждала нелый народ темболее многонациональный, и неприкосновенности не помогут . .
    Коррупционер/ша опаснее убийцы потому что убийца убивает человека а коррупционер/ша убивает государство в умах и душах граждан. .капюшон е баный. .🖕
  • Чт 18:45
    Жопу свою подорвал и вали победу делай а не тут скули. .
  • Чт 19:56
    хунта пришедшая к власти в куеве, в феврале 2014 года , будет уничтожена, зеленски-гитлер отравится (отравят)
  • Чт 20:17
    Да мне насрать на ху юнту пришедшую к власти в ху еве в 2014 году , я в Волгограде живу и про путинскую блатную хуюнту пишу, понял ? у нас не помню в начале десятых чечен один тоже фермер пришёл в администрацию светлоярского района под Волгоградом и прострелил башку главе администрации светлоярского района и сам мусоров вызвал его через пол года отпустили, признали душевно больным , а вот недавно другой фермер русский застрелился потому что за него род и тэйп и нация не впрягутся, так вот тот русский фермер сначала здал руководство МВД Волгограда и области главк МВД, хохол муженко и его заместители день назад сняты с должности, перед смертью фермер записал признание что с него вымогают 150000000₽ мусора, и застрелился . .глава МВД Волгограда муженко и его заместители сняты с должностей, и информация на официальном сайте МВД Волгограда обновлена, упоминания о муженко и его заместителях стёрты из базы данных. .
  • Чт 20:20
    Токаев почему-то официально обратился к России за помощью кагда у него майдан начинался и официально получил её и удержал власть, а януковичь так почему не сделал ? Наоборот его путин уговорил принять условия путчистов и не применять силу , после этого произошёл госпереворот а путин потом мямлил что нас мол обманули , тоже самое они провернули в 1993 году в Москве. .
    Фотография
  • Чт 20:23
    Теперь понимаешь почему почти весь генштаб под следствием а шойгу назначили заместителем комитета по безопасности . .рука огента цру путина моет руку огента цру шойги который племянник огента цру эльцына который путина назначал и директором фсб в 1996, и ио президента РФ в 1998 и в 2000 назначил президентом России . .
    Фотография
  • вчера 07:25
    Иcтopия c Apeгoм Щeпиxиным — этo нe пpocтo кpиминaл. Этo диaгнoз вceй cиcтeмe. Ecли ктo-тo мoжeт вopвaтьcя нa вoкзaл и yтaщить чeлoвeкa, кaк в 90-x, знaчит, мы вepнyлиcь тyдa. Тoлькo тoгдa бaндиты были пo yглaм, a тeпepь — в пpaвитeльcтвe и нa гocбюджeтe. Пyтин дecятилeтиями cтpoил cиcтeмy, гдe лoяльнocть вaжнee зaкoнa. И вoт, в peзyльтaтe CВO и милитapизмa, cилoвики бoятcя нe пpecтyпникoв, a тex, ктo чтo-тo гoвopит пpoтив "ocoбыx людeй".