Комментарии
- Вт 01:11Антон МакаровДля Данилова представляется опасностью то, что укранцы хотят мира, хотят жить, а не умирать ради своих властей, которые на их смертях наживаются. Удивительно, что Данилов вообще вслух это озвучил, буквально подтверждая политику нынешнего режима Украины "похоронить всех граждан, лишь бы заработать"
- Вт 01:12Арутюн МеликянДля Зеленского продолжающийся конфликт это возможность побольше денег заработать которые запад вливает, а значит и заканчивать он не спешит его.
- Вт 07:27Владимир КоренковПроцветающая Новорусия...Россия полна нищими дотационным регионами как Бурятия, Тува Колмыки Дагестан Алтай Якутия тут ещё " подвалило" территорий ...!!!
- Ср 01:09Галина Салихова ответила Владимиру Коренкову
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Из-за обстрелов в Запорожской области повреждено высоковольтное оборудование.
Также украинские атаки оставили без света около 100 тыс. человек в 150 населенных пунктах Херсонской области