Комментарии
- Ср 00:21Володя,все англосаксы подлой,прокозьей породы…Они зачинатели и провокаторы всех войн на Земле.
Фактически идущая комбинированная, 3-я Мировая война, на территории Украины давно задумывалась англосаксами для уничтожения славян,как силы мешающей завоевать и править миром англосаксами!
Они в этом последовательны,каким бы словоблудием не прикрывались. С апреля 1945 Великобритания и США,будучи «союзничками» СССР, планомерно разрабатывали планы и операции по уничтожению СССР : как то : «Немыслимое»,»Дроп-Шот»,…и др.Они и НАТО организовали для гарантированного уничтожения СССР,как главного оплота славян. Они и сегодня воюют на территории Украины против России.Их цели не изменились.Гитлеровский фашизм,вскормленный, выпестованный и направленный англосаксами на СССРв 1939г. стоил нам 27 млн. жизней …Европа нам никогда не простит ,что мы её освободили от фашизма.
А Трамп- пример англосаксонской саранчи,старого разлива ,но в новой упаковке.Он лицемернее и подлее всех президентов США.Он понтонёр и подлец ,похлеще выжившего из ума Байдена,вместо которого дерьмократы США перевели гражданскую войну на Украине,в 3-ю Мировую,комбинированную войну на территории Украины.
Зеленский-марионетка в руках англосаксов..,Клоун-наркоман ,с шизофренией обогащения .Он разорил Украину,сделал колонией англосаксов,убил 1 млн.300 тыс человек славянского генофонда из украинцев и 300 тыс.человек Россиян !!!
Трамп продолжает поставлять оружие ,развед. информацию, целеуказание и ввод полётных заданий в американские ракеты и дроны ,убивающие мирных граждан России.Трамп -политическая проститутка ,пытающаяся обмануть,что это не она виновата в этой войне, не воюет ,управляя Западом и НАТО ,против России ,на Украине и убивая гражданское население на территории России..Ты вспомни его дешёвый финт ,когда он попросил у Путина список энерготочек в России,типа для запрещения их обстрелов Украиной..Тоже мне разведчик с Пупыркиного яра..С санкциями он продолжает..Тарифные %%…- «от балды»,с потолка..!!!
Но я ,как и вы(старая формация),умеем видеть между строк…
Главное,от чего Трамп хочет спасти США-это долговой кризис : 36 триллионов внешнего долга + 150 триллионов внутри.
США-банкрот!!!
$$$-фактически-фантик ,стоящий 15 центов(бумага,краски,работа).
Он ничем не обеспечен!
Трамп хочет купить недра Украины,а позже и Российские,за $$$$$,чтобы уйти от банкротства!!!Вот и пляшет вокруг Путина…
Но все движения Трампа -шиты белыми нитками…!
Мы то же умеем считать.
То,что США скупили ,по дешёвке - Ср 00:47Штаты скупили по дешёвке Советское оружие, у всех и в тридорога продали его Украине…Почти всё вооружение со складов НАТО «ушло» на Украину,где наши доблестные воины, его утилизировали..!Западу не чем с нами воевать,склады пусты!!!Вот Трамп и исполнил «отскок» в сторону,подставляя Европу…Он хочет перезапустить свой ВПК(за 2 года),чтобы начать торговать в тридорога оружием,своим вассалам,которых англосаксы хотят стравить с Россией..,а самим остаться в стороне.
А во главе Европы стоят недалёкие политики-наркоманы и коррупционеры,которых купили англосаксы и без выборов поставили править Европой.
Вот у нас есть максимум 1 -1,5 года,чтобы погасить эту войну..,без ядерного апокалипсиса…
Опоздаем-прийдётся употребить ЯО…,тогда вся цивилизация обречена!
Не хотелось бы,но Трамп и всё европейское стадо,со своими козлами-провокаторами поведут свой«Золотой миллиард» на атомную бойню. - Ср 07:22Ещё как был, тем более Зеленский об этом лично заявил, так что без америкосов там не обошлось, только ответки от нас никакой не последовало жаль что у власти только доллары в голове а не пристиж страны.
- Ср 07:23Да,украинские дроны наводятся на объекты в России при помощи американских космических спутников и связи спутников Маска но Путин заткнулся и ждёт поддержки Трампа как " манны небесной""...противно все это видеть когда гибнут российские солдаты, люди и несём многомиллиардный ущерб экономики России!!!
- Ср 07:26Дурочку влючать научились,сами Зеленского вооружают,против России,а говорят мирно договаривайтесь о мире,не получаеться,пока вы не уберётесь с наших земель,и не перестаните вооружать Украину,ждет вас всех крах ,и неспасут вас никакие бункера,мы кругом вас всех достанем,это вы должны думать о мире,а не воружении против России,не будет России ,не будет вас тоже на этом свете,запомните это,в свой больной головой
- Ср 08:08Вы немного путаете! Долг США это количество денег инвесторов мира вложенных в бизнес США! И чем он больше , тем для США лучше! Они получают прибыль используя чужие деньги! МолодцЫ! В экономику России почти никто не вкладывается! И это очень плохо!
- Ср 08:10А вы в курсе почему у Украины так много дронов?! Кто поставляет им чипы и другие электронные комплектующие? Наш "друг" Китай! Упс!!!!
- Комментарий удалён.
- Ср 09:37Если бы не знал, то была бы и реакция соответствующая, а так брешит и глазом не моргает...
- Ср 12:16Да не хохлы это атаковали аэродромы,они даже не знали об этом,это сделали тот кто заказчик теракта в Крокусе,одни и те же твари работают чтобы поднять патриотизм у народа
- Ср 12:58Не всегда! Путин простил десятки миллиардов долларов долга многим странам! А потом сказал , что пенсионерам (старикам) денег нет! А в экономику США все и вкладываются, потому что возврат денег без проблем! Финансовые бумаги США самые ликвидные на мировом рынке!
- Ср 13:42А кто понесет ответ ственность за ракетные удары по укре,убили тысячи рабочих заводов,кто за это ответить,целый народ уничтожают,
- Чт 16:45Да не в аэродромах дело а в мостах и поездах с мирными гражданами Что за изкоженее фактов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Американский президент Дональд Трамп не был проинформирован Киевом о планируемой Украиной атаке дронов на российские аэродромы, сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
«Нет, он не был [проинформирован]», — отметила она.
Пресс-секретарь добавила, что Трамп хочет окончания конфликта на Украине и выступает за мирное решение.
«Он хочет, чтобы бои прекратились, чтобы перестали погибать люди и этот [конфликт] был урегулирован за столом переговоров» — сказала Ливитт.