Комментарии
- 9 июн 23:04Ромик ИвановА где вопли то о жестокости мер, что нельзя использовать дубинки и газ, аааааа тут же армия разгоняла с боевым оружием а не милиция, ну тогда это всё меняет, либералы в сша могут только нам такое говорить
- 10 июн 04:12Максим Сурков
- 10 июн 08:21Asim MamedovДавай, Трампушка, давай родимый!!! Россия за тобой!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Решение направить Национальную гвардию в Калифорнию позволило предотвратить разрушения в Лос-Анджелесе на фоне массовых беспорядков, написал президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social.
По его словам, власти Калифорнии, в частности губернатор Гэвин Ньюсом и мэр Лос-Анджелеса Карен Басс, недооценили ситуацию и не выразили благодарности федеральным силам. Трамп назвал протесты «жестокими» и «спровоцированными», подчеркнув, что заявления о мирном характере происходящего не соответствуют действительности.
«Мы всегда будем делать то, что необходимо для обеспечения безопасности наших граждан, чтобы мы могли вместе сделать Америку снова великой», — добавил глава Белого дома.