Комментарии
- Ср 10:52Вернуть домой отобрать ворованные деньги и расстрелять как делают в Китае
- Ср 16:00В России можно только воровать... Денежки в Израиль, Англию и прочие прогрессивные страны.
- Ср 17:170 ,пучтое место без роду племени и морды лица вякнуло
.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Роман Абрамович заявил, что больше никогда не купит футбольный клуб.
«Возможно, я мог бы помочь с академиями и молодежью, предоставив больше возможностей людям из сложных семей, если бы была инициатива, которая могла бы что-то изменить. Но что касается владения или профессиональной роли в клубе, то с этим я покончил в этой жизни», — цитирует Абрамовича Daily Mail.
На вопрос о «Челси» Абрамович ответил: «Возможно, однажды возникнет ситуация, когда я смогу посетить матч и попрощаться как следует, но не более того».
Бизнесмен приобрел «Челси» в 2003 году и владел клубом до 2022 года, когда был вынужден продать его из-за введенных против него санкций. За время его руководства «Челси» пять раз становился чемпионом Англии, пять раз выигрывал Кубок Англии, трижды — Кубок английской лиги, а также по два раза побеждал в Лиге чемпионов и Лиге Европы.