То же самое допускает и иран.если Иран примет решение наземную операцию то Израилю конец.это орда которую не то что Израиль не остановит но Европа и Америка вместе взятые.
Эту орду ещё Александр македонский ссаной тряпкой гонял, потом Рим, потом арабский халифат, потом монголы. Воевать они не смогут, уже готовы отказаться от создания ядерного оружия. Иран одними врагами окружён, все его ненавидят люто. Даже евреи замирились с арабами, а эти изгои.
Пакистан,никогда не угрожал Израилю..ваххабиты в Сирии тоже имеют право на ядерное оружие? Талибам в Афганистане тоже можно...конченному Ким Чен Ыну тоже можно...сламистам Ирана? Ты представляешь ,что будет?
«Когда вы введете санкции против Израиля?» - сын выживших в Освенциме обратился к Урсуле фон дер Ляйен.Волтер Байер заявил, что мир должен перестать представлять сегодняшних израильских нацистов ,как жертв Холокоста.«Каждый должен, наконец, понять, что дети даже самых талантливых и полезных людей могут стать преступниками. Преступников нельзя оправдать заслугами или жертвами их предков. Преступник есть преступник и должен понести наказание за свои преступления.» – добавил он. Видео:
Ты представляешь ,что будет?
Видео:
Израильтяне
Скажи мне, кто друг твой…
Походу вы тоже отмороженные!