Американский президент Дональд Трамп «наложил вето» на план Израиля убить верховного лидера Ирана аятоллу Али Хаменеи, сообщает Reuters со ссылкой на двух американских чиновников

Комментарии

  • Вт 05:51
    Тогда у вас ракет не хватит, перебомбить все центры принятия решений. В Зелю пока не попали, потому, что попадалка не выросла. Ракеты ваши косые и кривые - летят куда бог на душу положит, потому и не попадают по целям.
  • Вт 06:12
    Недоразвитый ты какой-то. Речь, как у маллетки из детсада. Не надо писать мне эту хень.
  • Вт 06:14
    Попробуй своими словами. Не надо мне слать картинок с нечитаемым текстом.
  • Вт 06:28
    Очкодыр близорукий
    Евреям и пиши
    Американская росомаха
    С пробитым мамедами
    Очьком
  • Вт 07:08
    Ух ты Бибик, - ,, чубатый,, нянь, Ышо глаголить пытается, закрой хлебало ...
  • Вт 10:15
    Тем, которые лишены ума и разума, к которым относишься и ты сам, так вот им хоть сам пиши, хоть подтверждай, так до них не сможет дойти и элементарное))
  • Вт 10:16
    Пойди смени подгузник себе, ибо для тебя время))
  • Вт 14:32
    Тебе было бы проще.
  • Вт 14:34
    Ха-ха! Ну да, ну да... Троллик недоволен, что нечего скаать? А ты в темничек загляни и сразу легче станет.
  • Вт 14:41
    Не перекладывай свою головную боль, на голову здоровую))
  • Вт 14:55
    а МЫ положили на Трампа , как тебе такое " гегемон "
  • Вт 15:34
    Твоя проблема в том, что твоя больная голова никогда не сможет осознать свою болезнь, потому что нечем. Только когда жопа начнет пригорать. Знаешь, если пусто в голове и нечего написать - ты себя не утруждай. Твои бредни мне не интересны. Просто заблокирую.
  • Вт 15:57
    Не исходит так на говно, ведь тебе этот исход не сможет помочь))
    От меня твоё скудоумие убежать может - меня заблокировав, но от себя самого и суть своего скудоумия тебе не убежать и не спрятаться))
  • Ср 01:15
    Ладно, болезный, уговорил, блокирую.
  • Ср 01:26
    От самого себя тебе не убежать, ну а в остальном - плевать))