Израильские военные ударили по одному из зданий Министерства иностранных дел Ирана, сообщил заместитель главы МИДа Саид Хатибзаде, пишет иранское агентство Tasnim.

В публикации говорится, что здание расположено напротив Института политических и международных исследований в Тегеране.

Комментарии

  • Вс 22:53
    ФотографияФотография
  • вчера 03:34

    Израильтяне опасаются, что война с Ираном станет бесконечной.


    А что случилось?


    Евреи не ождали такой ответки от Ирана.


    Думали самые хитрые, ударами исподтишка, "ножом в спину" обезглавят, запугают, уничтожат ракетные установки в Иране.


    По операции почему-то сходной украинской "Паутина" в России с атакой беспилотниками из фур на аэродромы со стратегической авиацией была проведена ЯВНО с подачи Израиля.


    Который затем провёл свою собственную - на важнейшие объекты Ирана.


    Таких совпадений не бывает, и факты говорят о том же.


    Вот поэтому, мне не жаль, на то, что происходит в Израиле.


    И в этом виновны не мы такие "злые" или "антисемиты", это они такое отношение заслуживают по отношению к себе.

  • вчера 14:00
    Асад ждет,ему одному скучно
  • 00:09
    А тебя бондера ждет ему тоже скучно осталось два понедельника
  • 07:15
    «Когда вы введете санкции против Израиля?» - сын выживших в Освенциме обратился к Урсуле фон дер Ляйен.Волтер Байер заявил, что мир должен перестать представлять сегодняшних израильских нацистов ,как жертв Холокоста.«Каждый должен, наконец, понять, что дети даже самых талантливых и полезных людей могут стать преступниками. Преступников нельзя оправдать заслугами или жертвами их предков. Преступник есть преступник и должен понести наказание за свои преступления.» – добавил он.
    Видео: