Комментарии
- 16 июн 21:47На самом деле, эти дела с трупами, сильно подкосили Зелю! Это ж сколько бабла теперь надо выпустить из рук??? Раздать людям! Вряд ли запад даст ему деньги на эти компенсации.
Но не зря, Зеля жид матерый! Ему хохлов не жалко, что нибудь придумает. Он уже прокинул, чтоб хохлы губу не раскатывали на компенсацию! - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 17 июн 12:09Да они не за режим воюют, а за свое государство. А президент у них избирается согласно конституции в отличии от России, и потому как то глупо звучит, воюют за режим.
- 17 июн 12:12Это для пиара. Побед то реальных нет, четвертый год на одном месте топчемся.
- 17 июн 12:56Так хотят воевать , что их ловят по улицам . За государство они воевать не могут , у них его нет! А могло бы быть если бы в 22 послушали Россию. Наркоман давно не президент, он диктатор и преступник убивший целую страну. Земли проданы , ресурсы проданы , дети проданы женой наркомана . Органы вояк проданы! Так за что воюют хохлы? Они не хотят уже воевать , но их отправляют насильно .
- 17 июн 12:57Это типа ревешь во всю пасть, или смеешься до слез?
- 17 июн 13:01А зачем украинцам слушать Россию? По какому праву Россия вообще полезла в Украину в 14- м году? А ловят нарушителей, не ставших на воинских учёт. В России то же таких ловят, ставят на учет и отправляют на сво.
- 18 июн 00:52все мирные переговоры России и усраины будут проходить только в русле диалога обмена пленными и передачи трупов и более ничего...это итог всех следующих переговорных процессов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Россия готова передать Украине еще 2239 тел погибших украинских военных, сообщило Минобороны после завершающего этапа репатриации тел в соответствии со Стамбульскими договоренностями