Минобороны сообщило о нанесении группового удара по объектам военно-промышленного комплекса Украины в Киевской области и Запорожье высокоточным оружием воздушного, наземного и морского базирования, а также ударными дронами.
«Цель ударов достигнута. Все назначенные объекты поражены»
Мы уверенными шагами вместе идём к победе! Народ России - единое целое! Пока наши военные сражаются на поле боя, люди из тыла постоянно отправляют им гуманитарку и всё самое нужное!
Крысы возвращаются обратно на корабль, который не затонул.
Не повезло крысам, сбежали не на тот корабль, да ещё и возвращаться приходится на не затонувший.))
Граждане Израиля и Ирана массово летят в Россию — поток людей вырос вдвое на фоне конфликта на Ближнем Востоке.
На погранпунктах РФ усилен контроль — прибывающих проверяют минимум по 5 часов.
Люди добираются через пересадочные хабы в Стамбуле, Баку и Египте.
Пограничники ввели допбазу данных для отслеживания лиц.
Большая часть переходящих границу в аэропорту — граждане России с двойным или множественным гражданством, чаще всего израильским или иранским.
Многие из них годами не приезжали на родину — кто-то больше 10 лет.
Их тщательно проверяют на границе — через отпечатки пальцев, содержимое телефона, проверку по базам и беседы под видеозапись.
Всё это занимает от пяти часов и больше.
Граждан с Ближнего Востока досматривают не менее тщательно.
Плюс им часто отказывают во въезде.
Россиян с двойным гражданством, которые возмущаются длительными процедурами на погранконтроле, также не пускают в страну.
работает ПВО
У нас в России появилась реинкарнация Гитлера, Кто же это?
Бей своих, чтобы чужие боялись...
Израильские ракеты ПВО снова бьют по Тель-Авиву.
Очередная израильская противоракета упала на город после неудачной попытки перехватить иранскую ракету.