Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Вс 09:36
    Не"холоп" пан Бибик, поменьше зачитывайтесь "секретным протоколами" мифотворца Бебика и будет вам"принято" щщщастье.
    Это во первых.
    А во вторых, крах ядерной державы в войне будет означать крах не только Украины, но и её спонсорского состава. (ибо "зачем нужен такой мир, в котором нет России"-).
    PS:Ещё раз дубль для диванных конспироЛОХов:ратификация договора о Стратегическом сотрудничестве была придержена как раз, таки, с иранской стороны и внесена на ускоренное рассмотрение в связи с нынешними событиями в регионе.
    Что касаемо" секретных протоколов" - пример договора о военном сотрудничестве с Северной Кореей - в руки.
    Договор есть, он ратифицирован обеими сторонами и вступил в реальное действие по взаимным обязательствам сторон.
  • Вс 15:50
    Не преувеличивай. СССР был ядерной державой, крашнулся и ничего страшного не случилось. А ваша "ядерка" закончилась ядерными испытаниями в Северодвинске взрывом ракеты, унесшей жизни всех разработчиков. Да, и за Сев Корею тоже дохнуть будете. Компания ваша совсем некрасивая.
  • Вс 15:57
    Не преувеличивай. Второго ЕБНа, вопящего по пьяне в чужой стране"Боже храни Америку!" больше не будет.
    "Конец" нашей ядерки торопишься испробовать ещё при жизни?
    Может не стОит торопиться, а?
    И да, луЧе поведай за что собрался сдохнуть ты, в какой такой"компании красивой".?
  • Вс 16:20
    Я понимаю, что у тебя работа такая..., но будь умным троллем, работай и получай деньги, но не бери на свою голову ответственность. Добрый совет тебе - не угрожай ядеркой. Это - моя профессия, я знаю, о чем говорю. Но Спец Трибунал этого не знает. Угрозы ядеркой считаюся наказуемыми. Помни, твоя цель - денег заработать, а не попасть в тюрьму или на виселицу, как в Нюрнберге. Помни только про Специальный Трибунал. Таких, как ты он не коснется, но будешь так активно угрожать ядеркой - придется и тебе ответить.
  • Вс 16:39
    Шура, каждый судит в меру своей испорченности.(обвиняя в троллинге других)
    Так шо арбайтен дальше, бот!.
    Арбайтен, комнатный проХВессионал! .
    "Спецтрибуналист" диванный, к ответу можешь призвать только своего бабулета, да и то... ежли она тебЮ чугуниевой сковородой в ответ не шуганет.
    PS:И да, где, когда и кому я угрожала ядеркой?
    ТебЮ это приснилось, ботик?
    Иль ты проговариваешься
    по старине Фрейду?
    А то, что про Нюрнберг вспомнил - молодцА!
    Помни про него , и никогда не забывай, дешОвая бывшесопляжная ботяра!.
  • Вс 19:29
    Ложили в США большой болт на мнение российского режима!
  • Вс 22:11
    Таня, ты - тролль, в этом нет никаких сомнений. И в этом нет ничего позорного. Например, если ты на улице снимешь штаны и покажешь жопу, тебе станет стыдно, а если ты приедешь в африканскую страну, где все ходят голыми, то тебе в штанах будет стыдно. В стране, где 90% троллей, быть еще одним таким же вовсе не зазорно. Но ты еще не очень зрелый тролль - все время обижаешься или огорчаешься, что у тебя не получается твоя пропагандистская деятельность. Треннируйся лучше. Я тебе помогу.
  • вчера 10:27
    "Пилите, Шура, пилите!"
    (классика бессмертна, в этом нет никаких сомнения).
    И, таки, да, отчего же не потрОлить подобных забавных, зашибленный агитпропом, диванных индивидов.?
    Шура, вИ сделалали мой день,
    пЕши иСЧо, смеемСО!
  • вчера 15:46
    dfcfbfd400
  • вчера 15:57
    Комиксолюб или фэн "Мурзилки"?
  • вчера 16:07
    Кто?
  • вчера 16:39
    Диванный буквал в пальто.