Комментарии
- Вт 22:30Расскажи, а какие рестораны тебе нравятся в Минске, мы собираемся поехать, заранее хотим узнать.
- вчера 05:41Про кулинарию и кухню нужно смотреть было бабушек наших... И смотреть - как и что готовилось. Вот это было и будет вкусно и питательно и полезно;!!!!!
- вчера 05:44А люди должны питаться тем, что есть в той стране, где они живут! И к чему их природа привела.
- вчера 12:50эта проститутка -бездарная-ждёт не дождётся -пока импотент-Кончаловский не сдохнет...?Ха-Ха.....
- Комментарий удалён.
- вчера 13:43Зачем так много книг, можно было написать одну но с самыми хорошими рецептами.
- вчера 14:57Каждый по своему с ума сходит,выглядит она не ахти от своей кухни с вином. По кабакам наверное много ходит в поисках не любимой еды
- вчера 15:46Когда-то давно посмотрела её передачу и больше не смотрю,для кого её беготня по кухне с не понятными для чего специями?? Для миллиардеров с прислугой,так они без неё знают что и как. Простой народ ест то что есть и из чего чего можно сделать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Актриса, телеведущая, создатель сети кулинарных студий и автор более 20 книг по кулинарии Юлия Высоцкая специально для «РБК Вино» назвала свои любимые рестораны в России и мире, а также рассказала о том, какие напитки ей нравятся и что для нее важно при выборе вина