Концерт российского и азербайджанского певца и бизнесмена Эмина Агаларова перенесен из-за «изменения делового графика», объяснил РБК сам Агаларов.
Выступление должно было состояться 6 июля в «Янтарь-холле» в Светлогорске Калининградской области, но его отложили до 5 июля 2026 года. «Эта площадка — самая популярная в регионе, поэтому согласовать ближайшие даты не удалось. Мы приняли решение перенести мероприятие на следующий год. Я очень хочу приехать в Светлогорск — в 2026 году концерт обязательно состоится», — сказал певец. В Минкультуры назвали фейком информацию о том, что глава ведомства Ольга Любимова подписала распоряжение с рекомендациями ограничить участие граждан Азербайджана в культурных мероприятиях на территории России.
Новости РБК
Концерт российского и азербайджанского певца и бизнесмена Эмина Агаларова перенесен из-за «изменения делового графика», объяснил РБК сам Агаларов.
Выступление должно было состояться 6 июля в «Янтарь-холле» в Светлогорске Калининградской области, но его отложили до 5 июля 2026 года.
«Эта площадка — самая популярная в регионе, поэтому согласовать ближайшие даты не удалось. Мы приняли решение перенести мероприятие на следующий год. Я очень хочу приехать в Светлогорск — в 2026 году концерт обязательно состоится», — сказал певец.
В Минкультуры назвали фейком информацию о том, что глава ведомства Ольга Любимова подписала распоряжение с рекомендациями ограничить участие граждан Азербайджана в культурных мероприятиях на территории России.