🥤 Трамп договорился с Coca-Cola об изменении рецептуры для американского рынка.
Теперь в продаваемых в США напитках будет использован натуральный тростниковый сахар. «Я вёл переговоры с Coca-Cola об использовании НАСТОЯЩЕГО тростникового сахара в коле в США, и они согласились. Хочу поблагодарить всех, кто принимал решение в Coca-Cola». Coca-Cola с 1980-х перешла в напитках для США на использование кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы ради сокращения расходов. Для Мексики производится версия с сахаром, она пользуется популярностью на американском рынке. Президент США любит диетическую колу. На его столе в Овальном кабинете есть специальная кнопка для заказа напитка.
Новости РБК
🥤 Трамп договорился с Coca-Cola об изменении рецептуры для американского рынка.
Теперь в продаваемых в США напитках будет использован натуральный тростниковый сахар.
«Я вёл переговоры с Coca-Cola об использовании НАСТОЯЩЕГО тростникового сахара в коле в США, и они согласились. Хочу поблагодарить всех, кто принимал решение в Coca-Cola».
Coca-Cola с 1980-х перешла в напитках для США на использование кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы ради сокращения расходов. Для Мексики производится версия с сахаром, она пользуется популярностью на американском рынке.
Президент США любит диетическую колу. На его столе в Овальном кабинете есть специальная кнопка для заказа напитка.