Комментарии
- Вт 11:22Татьяна СидельниковаДа уж чехи знают, как получать суверинет: за счёт золота российской империи .
- Вт 15:17Bella Hadid
- Вт 15:32магазин Продажа ума ответил Bella HadidИди верни, мы тебя ждём, памперсы не забудь и пакет черный
- Вт 18:23Галина Холминская-ТолстихинаЧехия, Польша - как бы не кланялись англосаксам , не льстили им, они все равно для них- холопы, второй сорт, как славяне! И Польшу на убой- отправят НАТО, зря, что-ли , сотни млр дол и Оружия- дали Польше! Польша-умоется кровью, за все - заплатит Западу , Запад даром- ничего не дает
- Ср 17:42Надежда ВязниковаНу чехи Судеты тоже Гитлеру отдали надеясь на сохранение суверенитета🤣,а потом все дружно работали на фюрера🤣🤣🤣
- Чт 06:57Vиталий ЯцунДа и хер на эту Чехию. Признают или не признают. Вообще по барабану. Пусть только к нам не лезут,а в своём дерьме копаются!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Потеря Украиной части территорий может стать необходимой ценой за сохранение ее как суверенного государства, заявил президент Чехии Петр Павел.
«Мы хотим, чтобы они выжили как независимая суверенная страна. И если возрождение Украины как независимого автономного государства сопряжено с какой-то ценой, <...> то так тому и быть», — сказал чешский лидер. Он подчеркнул, что Чехия никогда не признает российский статус утраченных Киевом территорий.