Комментарии
- 16 авг 06:03А ты, озабоченный! Пришелся в России, сидишь на рынке ,бабушек обманываешь и здесь же надсмехаешься над русскими. Где ешь там и серешь! Вот такие все вы пакостные вечные захребетники России. Как вы все надоели,! От вас уже не продохнуть в стране.
- 16 авг 06:15Что, Галь, совсем плохо да, у вас в Сибири? Не переживай, Китай вас выручит. Только у монголоидной расы член маленький. Навряд ли удовольствие будешь получать так, как от тех же узбеков и таджиков
- 16 авг 06:22Дюз елейирсиз чыхырсыз,онлар канализация ий верир. Но,агзыны джырдыг уже онларын.
- 16 авг 06:25Вы не ,,ты"-кай,ладно. А ты я с вами на вы,если даже у нас с вами разногласий. Так что я не разрешаю со мной на ,,ты".
- 16 авг 06:28Это ваше истинное лицо и воспитание. Вы со своими родителями так же обращаетесь,это знает каждый.
- 16 авг 06:34Мечтайте. Вы хоть знаете кто такой С. Бандера? Мозги ваши промыли со своими льжывими историями. Фейковая нация,фейковый язык и за оккупации созданная не дострана.
- 16 авг 07:48Нет у нас хорошо и спокойно! У нас отличный губернатор, наш город чистый и современный . А с чего ты решил что нам плохо. Ты дегенерат был когда нибудь в нашем краю? И вашего брата у нас нет. Так что чистый воздух!
- 16 авг 08:41Мама у него была русская! Грамотеи , не лезьте в историю,не зная истоков.
- 17 авг 08:53Не стоит вмешиваться в дела других стран, которые даже гипотетически не угрожают РФ. Если только это не повод к СВО...
- Комментарий удалён.
- 18 авг 19:48Вы что то не договариваете уважаемая. Можно конкретно?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
В Ханкенди (Степанакерте) в Нагорном Карабахе были полностью демонтированы 25 памятников и бюстов выдающихся деятелей и военных армянского происхождения.
Азербайджан ранее называл снос логичным и законным