Президент Молдавии Майя Санду предоставила гражданство российскому кинокритику Антону Долину (признан иноагентом в России) и членам его семьи, указ опубликован на сайте президента страны.

В частности, паспорт страны получили его жена Наталья Хлюстова и сыновья Марк и Аркадий.
Также гражданство было предоставлено российскому журналисту Глебу Пьяных (признан иноагентом в России).

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»
Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»

Комментарии

  • Пт 20:15
    Вы бы сперва русский язык выучили, а пока ваше место на кухне и на лавочке у подъезда.
  • Пт 20:41
    Собирает Санда всякий сброд🤭
  • Пт 20:49
    При СССР были инакомыслящие, высказывающиеся против нашей страны. При России капиталистической оказалось тоже немало подобных, в том числе из советского прошлого. Вывод: они ненавидят нашу страну не зависимо от того, социалистическая она или капиталистическая. Поэтому им не место в нашей стране! Вспомним Новодворскую, которая до последнего дня брызгала слюной и с ненавистью говорила о стране.
  • Пт 22:07
    Вот там ему и место.
  • Пт 22:13
    А российкое гражданство оставил что-ли? Значит потеряет российское гражданство.
  • Сб 00:58
    d8bf78f200
  • Сб 03:59
    Уже приплывают.
  • Сб 04:44
    Теперь разбогатеют в нищей Молдавии, получив молдавское гражданство.
  • Сб 06:57
    Ещё неизвестно какой змеиный клубок она пригрела.
  • Сб 18:01
    Кто за мир -- тот иноагент .
    Кто за войну -- патриот .
    ,, Я другой , такой страны не зна-а-ю.."
  • Сб 22:27
    Не знаю чем он там кому-то не понравился,но читая его он всегда производил впечатление умненького человека,но видно сейчас нужны не очень умненькие,мне так каааца.
  • вчера 13:51
    Вы же не можете сказать,что Сахаров был туповат,но при определённой обработке извилины начинают цепляться друг за друга.
  • вчера 14:35
    Представляю,что было бы сейчас с Сахаровым,посадить бы постеснялись,но кирпич бы точно упал.