Задержанный накануне в Италии 49-летний украинец Сергей Кузнецов в суде в Болонье не стал признавать свою вину в участии в диверсии на газопроводах «Северный поток», указав, что в это время он был на Украине

Комментарии

  • Пт 18:35
    В такое ахинее признаваться - только позорться. Идиотом выглядеть не хочется.
  • Пт 18:45
    Ещё как признаётся и укажет на зеленского.в противном случае получит от американцев пожизненно.и зеля станет послушным как никогда.и взяли его сейчас чтобы сделать зелю послушнее и он им будет, никуда не денется.
  • Пт 18:51
    Тупому исполнителю дали погулять, теперь это мясо используют по назначению.зелю это сделает очень послушным.конечно зеля будет кричать что это американцы.но кто ему поверит дураку.
  • вчера 05:44
    Сергей Кузнецов?
    Это - полукровка, украинец смешанных этнических корней русскоговорящий.
    Явно сделал это по указке Гиркина или других нацистов имперского типа.
  • 00:27
    ты сама холопка каких кровей ?
  • 09:11
    Причём тут нация он преступник предатель продался просроченному а это не в одной нации не приветствуются сидеть ему пожизненно