После ссоры в Белом доме в администрации Трампа, вероятно, задумались об альтернативах «проблемному» Зеленскому, полагает The Guardian.

Вэнс пытался связаться с Залужным, но тот не принял звонок после консультаций с Ермаком

Комментарии

  • Пн 20:03
    Чёт я потерялся: так Зеленский, оказывается не марионетка НАТЫ?
  • Пн 20:05
    А вам не приходила в голову (если у вас голова есть) простая мысль: может его уважают? :-)
  • Пн 21:04
    Приходила такая мысль, правда не с такой формулировкой, а вот с этакой: " Не так страшен черт, как его малюют"
  • Пн 21:41
    Или так: "Не так страшен чёрт, как Малюк!" :-)
  • Вт 04:35
    Вы понимаете у кого есть чем понимать.Если в ближайшее время войну не закончат, закончат с Россией.И будет страна Татария Башкирия,Бурятия Чечня Мордовия Якутия.К этому все и идет .А если не будет России то и судить казнокрадов будет не кого. Хотя вам это не дано понять.
  • Вт 04:48
    Главный суверен - народ. Гарант Конституции соответствует занимаемой должности. Всё сходится. Монобольшинство в парламенте у партии Олены Шуляк.
  • Вт 04:55
    Какой Башкортостан, если в нём 5% башкир, остальные перескрестились с потомками шерамижников в федеральном центре? Какая Бурятия, если 1% этноса в лице репродуктивноспособных - погиб на фронтах только весной три года назад, а боевые буряты в окопах двенадцатый год? Реструктуризация СНГ в Северный евразиатский союз - да, после 2014 невозможна.
  • Вт 05:02
    Завтра кончатся деньги в стране и губернаторам будет по барабану на Москву.Соберутся и как в Беловешской пуще пошлют москвичей в .... и будет поралельно сколько процентов где живет .А все идет к тому.Европа боится кремль и сделает все что бы его развалить.А зкономика их будет по больше
  • Вт 05:22
    Когда распадался СССР американцы очень боялись куда расползется ядерное оружие.В Грузию или Узбекистан но решили все собрать в России.Последней была Украина но и ее уговорили Будапештский миморандум пообещав ей гарантии о не нападении и защищать ее должны были США Россия Англия .Чем все это кончилось мы сейчас знаем.
  • Вт 05:47
    пуща случилась вопреки воле американцев. Украина второй раз не наступит на будапештские грабли. Разбежаться по Китаям с Япониями, Лигам тюркских народов с Евросоюзами - могут. Комсомол расформировался, как "выполнивший историческую миссию", но комсомольцы сказали американцам, мол "вы хотели подробить союз на 44 государства - так мы поделим хоть на 92, но все ракеты будут направлены на США". Губареву 42, но механизм трансфера его в путинское или горбачёвское кресло отсутствует. Околоукраинские, особенно украинцы - поскребут перхоть на лысинах, прикинут, что мову знают, а с вышиванок не тошнит - и рванутся составлять здоровую конкуренцию Клычку со Стефанчуком на соответственных выборах. Бурятия вряд ли уйдёт в нищую Монголию, а Приморье в спившийся режим чучхе. У Кадырова проблема с Азербайджаном после сбитого эмбрайера - да, может уйти к старым друзьям, строившим послевоенные стадионы, но с ними не имеет общих границ. Однако - это не аналоги СНГ (пущи - видимые герои которой уже не живут, а индукторам лень)
  • Вт 09:29
    Глубоко мыслите !!!
  • Вт 11:37
    Один из уважающих, я так понимаю , это вы ?
  • Вт 11:38
    БеловеЖской !
  • Вт 12:10
    Я его у себя не принимал и не планирую.
  • Вт 14:45
    Англичане посоветовали, пока взять пузу!