Комментарии
- Чт 19:10Я всегда голосовал против коммуняк, хотя, каюсь, голосовал, в СА, в Верхнезейске, Зейского района, Амурской области, вот только год тогда был, 87-й или 88-й.
- Чт 19:11Мне мозг ни кто не выносил. Так, как беспартийному на партсобрания ходить не надо. Пойми эти, что у власти сегодня еще хуже. Жаднее, наглее. А, гайки , как последнее время особенно стали закручивать, не хуже чем тогда. Давят какими то дикими штрафами, придумывают различные ограничения. Суды давно судят не по законам , а по понятиям. Ну и где какая в задницу демократия ?
- Чт 19:13Знаете что такое КТУ? И как коммуняки на производстве устраивали "уравниловку!? После некоторого приобретённого опыта, я всегда работал только "сам на себя".
- Чт 19:16Знаю. Кто хотел, тот деньги зарабатывал. Так, что мне лично на период СССР обижаться не на что.
- Чт 19:18Наивный, вы забыли как при коммуняках вам лишний раз "пёрнуть" было страшно? Я смелый стал в 88-м, когда уже было посвободнее, и не стоить забывать, что партийцы уже ссались работяг, чувствуя приход жопы.
- Чт 19:32Судя по годам службы, я тебя на десят лет старше. У нас в ГА было свободно , ни кто ни кого не ссал, так, что для меня это байки и не более. Правда , коль свободно говоришь , то карьерного роста не жди. Были конечно сексоты в каждой службе, но все про них знали, что передают настроения в коллективе в КГБ.
- Чт 19:57Я попроще служил, "чёрный батальон" ЖДВ, БАМ, ст.сержант.
- Чт 21:53Смотришь на санд и думаешь о розалии землячке Какая у них одержимая ненависть к человекам
- Чт 21:56Была я на соревнованиях в советское время.Спортсменка Штирбу сетовала на то ,что много претерпел они от румын
- Пт 09:35А что удивляться, везде воюют наёмники, работать не хотят ,рассчитывают что на войне останутся живыми и при деньгах
- Пт 10:39Если будут такие ,как в случае с Приднестровьем в 1991 году,то лучше пусть злоупотребляют алкоголем,у себя дома! С тех были вояки,как с меня попадья!
- Пт 10:46Читаю комменты и не пойму: ее выбрали наибольшим количеством народа,так что они дебилы и на понимали кого хотят видеть главой государства!?Я ,лично,знаю молдаван( нет не румын,а именно молдован) и считаю их добрыми,трудолюбивыми,в отличии от румын и надеюсь они знают чего хотят без подсказок из вне!
- Пт 16:13Пробрались бесы зеленские во власть в бывшие братские и мутит воду
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Санду планирует отправить на Украину 700 наемников в случае победы на парламентских выборах, узнало издание dikGAZETE