Комментарии
- вчера 15:58Сергей КононовВсё как всегда- англичанка гадит
- вчера 17:00Артём АртёмВ Госдуме теперь всерьёз обсуждают, чтобы считать критику мессенджера Max признаком 'иностранного влияния'. Это предложение озвучил депутат Сергей Боярский — мол, недовольство приложением, особенно со стороны блогеров, это чуть ли не диверсия. Уважаемый депутат, может, вы путаете демократию с диктатурой? У нас что, больше проблем в стране нет, кроме плохих отзывов на Max? Видимо, благодаря СВО и тотальной цензуре депутаты уже окончательно оторвались от реальности.
- Татьяна Купцова (Степкина) ответила Артёму АртёмуКомментарий удалён.
- 08:40Виталий Хожаев ответил Артёму АртёмуЧто украинский бот на всех темах свою тревогу за иноагентах тиражируешь. Ты еще по подъездам листовки расклей. Революционер науистский. Украинский бот на службе западной демократии .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Трех человек — двух мужчин и женщину —
https://ok.ru/rbc/topic/158899708492785 недалеко от Лондона по подозрению в «шпионаже в пользу России».
Об этом пишет газета The London Standard со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда.
«Полиция сообщила, что 41-летний мужчина и 35-летняя женщина были арестованы по адресу в Грейсе в графстве Эссекс 46-летний мужчина был арестован по другому адресу <...> в том же районе».
Мужчины и женщина были задержаны по ст. 3 Закона о национальной безопасности. Максимальное наказание по ней —14 лет заключения. У них прошли обыски, после чего все трое были освобождены под залог с определенными условиями. Расследование продолжается.