Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости выжить в условиях передела мира.

Его слова передает БелТА. Эти заявления глава государства сделал во время рабочей поездки в Гомельскую область.
«Мир переделить хотят. Нам некуда деваться. Нам надо выжить»
Он также указал на необходимость развивать районы области, в том числе Полесье, чтобы не «ходить в лаптях».

Фото: пресс-служба Президента Республики Беларусь
Фото: пресс-служба Президента Республики Беларусь

Комментарии

  • Сб 19:05
    У народа СССР была народная собственность-хозяйство страны, НО С НИМ НИКТО ИЗ НОМЕНКЛАТУРЫ КПСС НЕ СТАЛ СЧИТАТЬСЯ. А сейчас у народа ничего нет, и с ним НИКТО ИЗ НОМЕНКЛАТУРЫ ЕР, НЕ СЧИТАЕТСЯ-почему? ПОТОМУ ЧТО БЫТЬ НАСЕЛЕНИЕМ, НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ НАРОДОМ, иметь гражданство-ПАСПОРТ, не ЗНАЧИТ БЫТЬ ГРАЖАНИНОМ, И СОБРАТЬ ТОЛПУ НЕДОВОЛЬНЫХ, НЕ ЗНАЧИТ ОБЪЕДИНИТЬ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО С ТРЕБОВАНИЯМИ К ВЛАСТИ.
  • Сб 19:09
    Спросите их ЧЕГО ОНИ ВСЕ ЖДУТ? НАТО ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ С РФ, а РФ ЗАМОРОЗИЛА СВОЮ ЭКОНОМИКУ И ПОЛОЖИЛА ЕЕ В МОРГ. Они хотят продолжения БАНКЕТА, и возобновления торговли, поэтому они ждут ПОБЕДЫ ЗАПАДА. ИСТОЩАТ РОССИЮ И СДАДУТ ЗАПАДУ.
  • Сб 19:11
    Предали один раз, предадут и второй. И ЗА ЭТО ИМ ДАДУТ ШОКОЛАДКУ ПО СОСАТЬ!
  • Сб 19:12
    ОТСАСЫВАТЬ У МВФ, И ГНАТЬ СЫРЬЕ ЗА ГРАНИЦУ, ДЛЯ НАШЕЙ ЭЛИТЫ ВСЕ. ПОСЛЕ НИХ ПУСТЫНЯ!
  • Сб 19:16
    А кричать, что США загибается-это для ЛОХОВ. США они кормили по миллиарду в день, им отстегивали 25 лет в России. Сейчас США вливает эти деньги в ВПК, а страны запада покупают оружие у США за свои, чтобы безвозмездно, то есть даром послать его на Украину.
  • Сб 19:19
    В элиты России 80% РЕЗЕРВОВ находятся в странах запада. И из этих денег страны запада тоже закупают оружие у США для Украины. В Россию ничего не инвестируют, а ВОЙНА НА ПОРОГЕ, и ДЕНЕГ НЕТ.
  • Сб 19:20
    ТО ЕСТЬ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ УМНЫЕ, ОДИН ПУТИН ДУРАК.
  • Сб 19:22
    Индия нарастила переработку нашей дармовой нефти, и перепродает ее за дорого в США, а наш Путин олигархам сделал невыгодным вкладываться в нефтепереработку, а выгоднее гнать сырье и не заморачиваться.
  • Сб 19:23
    Поэтому в России своего бензина нет-это перед войной-то с НАТО, и Россия его покупает в Индии в три дорого.
  • Сб 19:28
    Надо же, какой МОЛОДЕЦ ПУТИН, ПЕРЕД ВОЙНОЙ С НАТО, У РОССИИ НИ ДЕНЕГ, НИ БЕНЗИНА НЕТ!
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 13:11
    Точно. Странам Евросоюза в таком случае надо отказываться от дружбы с США. У них тоже есть ядерное оружие.
  • вчера 13:24
    В России во власти всем управляют либералы, враги народа и СССР, но русские люди борются почему - то с трудовыми мигрантами. Хотя налоги, высокие штрафы, высокие тарифы ЖКХ, рост цен на все, бедность и нищета и астрономическое социальное, материальное и духовное расслоение общества, перекосы в зарплатах и в пенсиях от врагов сидящих во власти, то есть от новых собственников всего ресурсного и природного потенциала страны в лице олигархата и его лакеев. Не пора ли нам, патриотам Родины, любым способом и без промедления вернуть страну для людей в лице советского сталинского красного СССР в советских границах 1945 года, незаконно распущенного врагами народа и СССР с полным возвращением в советскую славную родную гавань всех советских земель и всех советских ресурсов всего постсоветского пространства даже и путем СВО на Украине?