Комментарии
- Пн 17:39Трамп сказал, что у берегов ядерной державы дежурят атомные подводные лодки США.
- Пн 19:10Раз Трамп сказал, то так оно и есть. Но кремль нам об этом не скажет. Потому что это полный провал. А про провалы в кремле не принято распространяться. В кремле принято только трубить о "мультиках путина" и о "рывках с прорывами".
- вчера 09:34да и без ядерных бомб Россия и так хохлов придушит , а вот если евроголубцы и янки дернуться тогда с удовольствием их поджарим !
- вчера 09:53Кстати да- хйня, представся тварь, по этикету или невежа, свинья рогатая?
- вчера 09:58
чмо. Краснодар, нах эти буквы. Стрелканемся. Я худой и маленький. У тебя запил как у хряка с свинарника. - вчера 10:04а н,, ты мне нужен , чтоб я с тобой встречался , угрожаешь мне , что ли ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Плотина Белгородского водохранилища получила повреждения в результате удара ВСУ, сообщил белгородский губернатор Вячеслав Гладков.
«Понимаем, что враг может попытаться еще раз ударить и разрушить плотину. Если это произойдет, будет угроза подтопления поймы реки со стороны Харьковской области и нескольких улиц наших населенных пунктов, на которых проживает около 1000 жителей», — написал он.
Власти региона начали предлагать жителям области, которым может угрожать риск затопления и нет иных вариантов жилья, выехать в пункты временного расселения в Белгороде.