Когда понимают что срок годности и спелости уже подходит к некой середине а то и концу, фото становятся все откровеннее - наблюдается просто самая прямая пропорция.

Социальное пространство уже превратилось в онлайн витрину женских особей, и с каждым днем-месяцем только крепчает. И да, самое обидное - проблеме этой решения не найти. Социальная импотенция?.."
Убеждён, что упор на обнажёнку делают те, кому больше не на что приманивать мужчин, но парадокс заключается в том, что надолго таким способом мужчину не привязать - одного тела для совместной жизни никогда не будет достаточно, а ведь все эти женщины хотят жить как люди.. Недостаток воспитания? Влияние глянца? Тупость мозга? Жажда похоти? Эксгибиционизм?

Когда понимают что срок годности и спелости уже подходит к некой середине а то и концу, фото становятся все откровеннее - наблюдается просто самая прямая пропорция. - 918638106038
Или просто глупость?

Комментарии

Комментариев нет.