Новинки для монтажа и ремонта полипропиленовых трубопроводов
Ассортимент оборудования VALTEC для монтажа полипропиленовых систем пополнился новыми позициями. Сварочный ремонтный комплект VTp.797.R предназначен для заваривания в полипропиленовых трубах отверстий, случайно полученных при монтаже (закрученный саморез, промах дрелью и т.п.). В комплект входят насадки для плавления отверстия в трубе, плавления пробки, соединительная шпилька с резьбой и полипропиленовая заготовка для пробок. Предложен также комплект насадок для сварки полипропилена VTp.797.W. В него входят насадка на трубу, фитинг и соединительный винт. Насадки изготовлены в соответствии с немецким стандартом DVS 2208, покрыты тефлоновой краской, устойчивой к механическому воздействию. Типоразмеры: 20, 25, 32, 40, 50, 63, 75, 90 мм. ... http://www.c-o-k.ru/market_news/novinki-dlya-montazha-i-remonta-polipropilenovyh-truboprovodov #1
Журнал Сантехника | Отопление | Кондиционирование
Новинки для монтажа и ремонта полипропиленовых трубопроводов
Ассортимент оборудования VALTEC для монтажа полипропиленовых систем пополнился новыми позициями.
Сварочный ремонтный комплект VTp.797.R предназначен для заваривания в полипропиленовых трубах отверстий, случайно полученных при монтаже (закрученный саморез, промах дрелью и т.п.). В комплект входят насадки для плавления отверстия в трубе, плавления пробки, соединительная шпилька с резьбой и полипропиленовая заготовка для пробок.
Предложен также комплект насадок для сварки полипропилена VTp.797.W. В него входят насадка на трубу, фитинг и соединительный винт. Насадки изготовлены в соответствии с немецким стандартом DVS 2208, покрыты тефлоновой краской, устойчивой к механическому воздействию. Типоразмеры: 20, 25, 32, 40, 50, 63, 75, 90 мм.
... http://www.c-o-k.ru/market_news/novinki-dlya-montazha-i-remonta-polipropilenovyh-truboprovodov #1