В Гомеле может появиться новый автобусный маршрут: перевозчик спрашивает мнение у горожан

Оператор перевозок «Гомельоблпассажиртранс» запустил на своем сайте опрос о необходимости открытия маршрута №69 «Новая Жизнь – Медгородок». К нему предлагается предварительная сетка расписания движения.
Автобус будет следовать по улицам Механической, Федюнинского, Фадеева, Царикова, Владимирова, Сосновой, Речицкому проспекту, 70 лет БССР. Таким образом в зону охвата маршрута попадут ряд крупных предприятий и учебных заведений областного центра.
На первом этапе предлагается выполнение четырех рейсов в каждую сторону по будним дням. Отправление из Медгородка в 5:39, 17:10, 18:45, 19:09, из Новой Жизни – в 6:44, 13:32, 14:24, 18:15.
В обеденное время, также по будням, выполнят два рейса укороченной версии маршрута по тем же улицам до колледжа народных художественных промыслов. Автобус №68 будет отправляться из Новой Жизни в 12:12 и 13:07, а от колледжа в 12:54 и 13:47.
Свой голос «за» или «против» можно оставить на сайте gopt.by . Единственное, вас попросят указать адрес проживания и цель предполагаемых поездок на автобусе. Это поможет в будущем сделать расписание движения более гибким.
Источник: https://gopt.by/opros-passazhirov-po-organizatsii-dvizheniya-avtobusov-po-marshrutam-68-novaya-zhizn-kolledzh-hudozhestvennyh-promyslov-i-69-novaya-zhizn-medgorodok-po-budnim-dnyam/

В Гомеле может появиться новый автобусный маршрут: перевозчик спрашивает мнение у горожан - 949280500633

Комментарии