Отопительный сезон в мае возобновили в Витебской и Минской областях.
В Минской области, правда, отопление появилось только в учреждениях образования, больницах, поликлиниках, учреждениях социального обеспечения. А в Витебской области возобновили отопительный сезон и в жилом фонде. Если вдруг вы не знали, отопление включают, если среднесуточная температура воздуха держится на уровне +8 градусов и ниже в течение трёх дней, а отключают – если она три дня подряд превышает +8. Что ж, судя по всему на Гомельщине отопление появится не скоро Источник: https://t.me/sbbytoday/148833
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
Отопительный сезон в мае возобновили в Витебской и Минской областях.
В Минской области, правда, отопление появилось только в учреждениях образования, больницах, поликлиниках, учреждениях социального обеспечения.
А в Витебской области возобновили отопительный сезон и в жилом фонде.
Если вдруг вы не знали, отопление включают, если среднесуточная температура воздуха держится на уровне +8 градусов и ниже в течение трёх дней, а отключают – если она три дня подряд превышает +8.
Что ж, судя по всему на Гомельщине отопление появится не скоро
Источник: https://t.me/sbbytoday/148833