В итоге получился пестрый набор наворованного: и золото, и удочки, и даже шлифмашинка.

В мозырскую милицию обратился 43-летний местный житель. Из его квартиры пропали золотые украшения: два кольца, цепочка и сережки, а из подвала исчезли чемодан с рыболовными снастями и шлифовальная машинка.
Милиция установила, что кражу совершил 52-летний ранее неоднократно судимый горожанин. От знакомых он узнал о том, что хозяин всего этого добра находится на заработках и напросился в гости к сожительнице мужчины.
Они выпивали, позже хозяйка квартиры пошла отдыхать в комнату. В этот момент воришка похитил ювелирные украшения, а выходя из квартиры заметил ключи от подвала, которые прихватил с собой. В итоге он стащил еще рыболовные снасти и шлифовальную машинку.
За совершенную кражу мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.
Источник: https://tkm.by/2025/04/ukral-u-znakomogo-zolotye-ukrasheniya-chemodan-s-rybolovnymi-snastyami-shlifovalnuyu-mashinku/

В итоге получился пестрый набор наворованного: и золото, и удочки, и даже шлифмашинка. - 987401246617

Комментарии

Комментариев нет.