Гомельчанка показала, как она ходит в квартире.

Попробуйте посчитать, сколько всего на ней надето
«Сильные Новости» наткнулись в TikTok на видео, которое очень актуально для гомельчан. Ролик выложила пользовательница с ником itsmenatallia_.
Гомельчанка сетует на температуру в своей квартире. При этом девушка показывает, во что укуталась лично она.
«Вот я стою, на мне – свитер, под свитером майка, на мне джинсы, теплые носки, и сверху халат, не самый красивый, но он теплый, как ковер», – рассказывает девушка.
При этом у нее в комментариях много единомышленников (орфография и пунктуация сохранены):
🔹 «не переживайте, все мы так одеты»;
🔹 «В квартире +15, спим под тремя одеялами»;
🔹 «осенью не успели замёрзнуть🥺сейчас наверстаем»;
🔹 «Наташа в квартире 13 +Капец просто»;
🔹 «Капец холодно дома 😏»;
Автор ролика при этом добавила, что включает на кухне газовые конфорки, даже когда не готовит, а в спальне у нее работает обогреватель. Помогает ли все это согреться? Результат на видео🤷‍♀️
Источник: https://www.tiktok.com/@itsmenatallia_/video/7503602881526910213

1
01:21
1

Комментарии

  • Вт 15:08
    В квартирах очень холодно.Могли бы и включить отопление.По плану отключение горячей воды было 12мая,но не отключили по просьбе людей.Хорошо,что хотя бы есть теплая вода.
  • Вт 15:23
    Вы на туалет спустите больше , чем нужно заплатить за отопление
  • Вт 15:25
    18 град. тепла, хожу в платье без рукава.Да, не душно, но терпимо. Замерзну одену что-то более теплое. А телевизор посмотреть закутаюсь в плед. Все решаемо.
  • Вт 15:58
    В советское время таких и перепадов температур не было, Вы не один из советского время. Технологии за 34 года от советского времени развиваются, почему обогрев (t воды в батареях) в отопительный сезон не регулируется , н-р 8 марта 2025 г. +17С°, а топили, как в лютый мороз просто "выпаривали" людей, сейчас холодно "вымораживание", порой днём на улице теплее чем дома.
    А платить лучше за отопление, чем за лекарства...но это бизнес...
  • Вт 16:15
    Не угодить, то жарко то холодно. Пол мешка угля решит проблему, мешок на плечи пробежал два круга вокруг дома и согрелся, цыгане так всю зиму топятся🤣🤣🤣
  • Вт 16:28
    Гомельская область.
    Дом 1986г.р., кирпич.
    Фотография
  • Вт 18:15
    Как начнут херню показывать свою.....бедная несчастная замёрзла.Понимаю там ребёнок замёрз не может согреться,а тут взрослая баба,тьфууу.
  • Вт 18:30
    Да, Слава Богу, что в своём жилье сидим,с газоснабжением и водоснабжением, а не в подвалах, не в шалаше и не в землянках. Хотя в военное время шалаши и земляники не спасут от дронов, да и в собственной постели под своим одеялом наврядли будешь. Тут даже не отсутствие отопления удручает, а посмотришь за окошко, а там солнце яркое, наперекор погоде, свежая зелень, цветы, а ты выбирай в шапке идти или нет (в мае то)... Солнце светит , но не греет. А после этих холодов, дождей и ветров начнётся сразу пекло до +40С°, и всё, что не вымерзло, не сгнило- выгорит. Ощущение, что погодой рукатворно управляют(придумали всё-таки климатическое оружие), или правда дело к концу света идёт.
  • Вт 18:35
    Это точно ,главное что не на улице а в доме.
  • Вт 21:41
    По видимому тарифы на воду и отопление вам неизвестны
  • вчера 07:02
    Очень холодно. В се области включили. Хотя-бы на прогревание. ЛедянаЯ постель, ходишь закутанный.
  • вчера 10:15
    На первых этажах гораздо холоднее, чем например на 8 этаже
  • вчера 11:50
    У меня 9-й, солнечная сторона. В квартире 21 градус. Вполне комфортно. Сочувствую всем, кому холодно .
  • вчера 12:39
    Очень даже известны, я тоже живу в квартире. Это не настолько космическая сумма, чтоб сидеть в холоде и мёрзнуть.
  • вчера 12:49
    4й.
    Фотография