Комментарии
- Чт 21:47Татьяна Дударева(Усок)А пастухи где были?
- Пт 08:13Стася Старостенко(Бычкевич)Пьяные в конаве лежали!!!???
- вчера 10:12Surgut 186 СургутСейчас пастухи с помощью дронов стадо пасут
- не так как раньше с плеткой хлыстом
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
В прокуратуре сообщили, что животные, которые принадлежали одному из сельсхозпредприятий Шумилинского района, бесконтрольно бродили по железной дороге.
Машинисты пытались остановить поезд, но избежать столкновения не удалось. В итоге погибло 16 коров, а тепловоз получил повреждения. Из-за этого нарушились графики движения поездов на участке перегона Оболь – Глушанино.
По закону около железной дороги нельзя создавать препятствия для движения поездов, но сельхозпредприятие не уследило за коровами, что привело к неприятным последствиям. Прокуратура потребовала от руководства устранить нарушения, и этот вопрос взят под контроль.
Источник: https://prokuratura.gov.by/ru/media/novosti/soblyudenie-ekonomicheskikh-interesov-gosudarstva/v-sfere-ekonomiki/vitebskaya-transport040625/