В Минске пенсионер украл у школьника самокат, покатался и спрятал
В милицию обратились родители 9-летнего мальчика и заявили о том, что кто-то украл у сына самокат стоимостью почти 150 рублей. Школьник приехал на самокате в спорткомплекс, оставил его на специальной стоянке и пошел смотреть матч по мини-футболу. После игры он забыл забрать самокат, а когда вспомнил и вернулся за ним, транспорта на месте уже не было. Милиция выяснила, что средство передвижения школьника украл 74-летний дедушка. Старику так понравилось кататься на самокате, что он перекрасил его и спрятал в подсобном помещении. Против него возбуждено уголовное дело, а самокат вернули владельцу. Источник: https://t.me/police_minsk/28790
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
В Минске пенсионер украл у школьника самокат, покатался и спрятал
В милицию обратились родители 9-летнего мальчика и заявили о том, что кто-то украл у сына самокат стоимостью почти 150 рублей.
Школьник приехал на самокате в спорткомплекс, оставил его на специальной стоянке и пошел смотреть матч по мини-футболу. После игры он забыл забрать самокат, а когда вспомнил и вернулся за ним, транспорта на месте уже не было.
Милиция выяснила, что средство передвижения школьника украл 74-летний дедушка. Старику так понравилось кататься на самокате, что он перекрасил его и спрятал в подсобном помещении.
Против него возбуждено уголовное дело, а самокат вернули владельцу.
Источник: https://t.me/police_minsk/28790