Белоруска не успела воспользоваться сертификатом и купить трусы, после чего попросила продлить срок действия документа
Ей ответили: «предъявите доказательства, что вы не могли три месяца прийти в магазин»👇
Свой историей поделилась пользовательница TikTok с ником ullabagcom. Девушка рассказывает, что на новый год ей подарили сертификат от компании «Милавица» на 50 рублей. Он действовал три месяца.
На это белоруска не обратила внимания, а пришла в магазин уже позже положенного срока. В покупке ей отказали. Девушка призналась, что не очень расстроилась, все же речь о небольшой сумме.
Но ей предложили написать заявление о продлении срока действия сертификата. При этом нужно выбрать одну из причин из-за которых реализовать сертификат не предоставилось возможным, например, нахождение в больнице или за границей.
На вариант «за границей» девушка получила ответ. В нем говорится о необходимости предоставить копии билетов, которые бы подтверждали факт отсутствия в стране. Билетов никаких не было, а сам ответ от компании сильно удивил покупательницу.
«Для меня это урок, как не нужно поступать с клиентами», – заключила автор видео.
Источник: https://www.tiktok.com/@ullabagcom/video/7520252570389073208?_r=1&_t=ZM-8xYyYai1zHy
Ладно бы подарок, а тут деньги заплачены.
Из за каких-то трусов билеты..
А это говорит о плохой лабильности торговли по отношению к покупателям.