В Гомеле пианист-маэстро сыграет Ханса Циммера и Людовико Эйнауди
Филипп Шпартов 19 июля представит в Белой гостиной Гомельского дворцово-паркового ансамбля программу «Неоклассика». На фортепиано он сыграет собственные переложения популярных композиций Антонио Вивальди, Людовико Эйнауди и Ханса Циммера, а также авторские мелодии. Пианист закончил Московскую консерваторию имени П.И. Чайковского, номинировался на музыкальную премию «ZMR Awards» в Новом Орлеане, имеет контракт с лейблом HeartDance Records в США. Начало концерта – в 16:00. Билеты стоят 25 рублей, их можно приобрести в кассе в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей. Источник: https://www.instagram.com/p/DLrvTyos9_C/?igsh=MTZqeWIxcHJuMDJyYw%3D%3D
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
В Гомеле пианист-маэстро сыграет Ханса Циммера и Людовико Эйнауди
Филипп Шпартов 19 июля представит в Белой гостиной Гомельского дворцово-паркового ансамбля программу «Неоклассика».
На фортепиано он сыграет собственные переложения популярных композиций Антонио Вивальди, Людовико Эйнауди и Ханса Циммера, а также авторские мелодии.
Пианист закончил Московскую консерваторию имени П.И. Чайковского, номинировался на музыкальную премию «ZMR Awards» в Новом Орлеане, имеет контракт с лейблом HeartDance Records в США.
Начало концерта – в 16:00. Билеты стоят 25 рублей, их можно приобрести в кассе в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей.
Источник: https://www.instagram.com/p/DLrvTyos9_C/?igsh=MTZqeWIxcHJuMDJyYw%3D%3D